Ватный Пупс• 28 июля 2022
Расскажите за свой первый рабочий день уборкой квартир.
За границей в том числе.
Я боюсь не вписаться во время. Не успеть все сделать.Дайте пожалуйста ценные советы.
Яжемать Мне можно• 28 июля 2022
З першого разу можететне не вписатись,а потім звикнете і воно само по піде. По перше я
застеляю ліжко і пилосушу всюди,ще я якщо є розкидані речі складаю,мию кухню,і потім аж підлогу,а останнне мию туалет і ванна кімнату,кухня і ванна займають найбільшуе часу.
Ватный Пупс
• 28 июля 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Дякую
Файна_зупка• 28 июля 2022
Я первый день убирала маленькую квартиру часа 4 (сейчас 2), насмотрелась Оли Фреймут и старалась все отмыть: плинтуса, окна, под диваном, переживала за время, но в итоге оказались очень довольны. Теперь квартира после меня более-менее, мне легче убирать. А вот когда пишут: дом 160 квадратов, две ванных комнаты и санузла и ставят время 5 часов один раз в две недели, то даже грешно и писать - это нереально. Разве что с пылесосом пройти и полы помыть.
Magnolia 1988• 08 августа 2022
А я ушла сегодня с такой работы, буду искать другое. За час нужно убрать квартиру и неважно какая она , маленькая или на 2 этажа... Хозяин клининга очень хитрый и продуманный, как не старайся- все равно найдет предлог чтоб меньше заплатить . У меня не получается за час выдраять квартиру, максимум 2 часа с лишним.