МойНеТакой• 28 июля 2022
Таро. Верите или нет?
Результат:
вже голосів:
14 (35%)
Не верю
12 (30%)
Верю
11 (27.5%)
Затрудняюсь ответить
3 (7.5%)
Тыц
КонхфЭдкаТузик• 28 июля 2022
Щось не віриться, але подобається атмосфера магії і як виглядають самі карти
Особливо той, що висить догори головою
Сеточка• 28 июля 2022
Не верила, но щас использую их для самоанализа, в психологии они неплохо играют.
Болтушка Му• 28 июля 2022
Ответ дляСеточка
Так то другие карты нужны, метафорические
Сеточка• 28 июля 2022
Ответ дляБолтушка Му
И метафорические тоже)
Болтушка Му• 28 июля 2022
Ответ дляСеточка
И метафорические тоже)
Мне очень хочется попробовать, що воно таке)
Сеточка• 28 июля 2022
Ответ дляБолтушка Му
Метафорические или таро?
Таро учить карты нужно, а я еле выучила со своей неусидчивостью.. там и значение карт на день, и перевёрнутое значение, и прямое, и в 104930 ситуаций.. Не гадаю особо (иногда нравится сам процесс и для себя что-то иногда спрашиваю), особенно после того, как все начали давать прогнозы на войну... одни ’ой мы не может время указывать’, другие ’а ща скажем время’..
Метафорические очень крутые, психолог моя мне каждую неделю показывает, действительно помогает для самоанализа тоже.
Попробуйте, купите таро Уэйта для начала, не супер крутые с ’изумрудным ламинированием’, я их брала за 100 грн)
Купи слона• 28 июля 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Особливо той, що висить догори головою
Только карта так себе))
Кукусики• 28 июля 2022
Таро прекрасный слуга, но плохой хозяин. Горе практики этому всегда, доказательство. Очень хорошо знаю таро, уже 15 лет. И в руках мастера, это замечательный инструмент.
МойНеТакой
• 28 июля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Кто-то верит в этот бред еще
Не смешно .
Мне случайно погадали в свое время .. тогда я смеялась и думала что шарлатанство . Но , все сбылось
Кукусики• 28 июля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Кто-то верит в этот бред еще
Мне так кажеться, некоторые девушки, женщины кроме кастрюль и пару см.своего мч, и подгузников ничего в жизни больше не видят а жаль.
МойНеТакой
• 28 июля 2022
Ответ дляКукусики
Не угадали ни разу .
Я не готовлю , есть уборщица , нет мужа и детей .
Есть бизнес и имущество .