Скільки ж можна!? Кожні пів години тривога! Київ.
Нуждаюсь в общении• 28 июля 2022
Задрали уже скотыняки...но вы это, не гневите бога, тревоги ж то у вас, слава ему и ЗСУ, без прилетов пока. Вон выше пишут взрывы, в Харькове тоже не дают продохнуть, Николаев. Мы тут только мечтаем о просто тревогах.
Вареный лук• 28 июля 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ви хочете попередню тему переплюнути?
Навіщо ці порівняння кому гірше?
Сьогодні зранку достатньо і тривог, і всього іншого
Навіщо ці порівняння кому гірше?
Нуждаюсь в общении• 28 июля 2022
Ответ дляВареный лук
Ви хочете попередню тему переплюнути?
Навіщо ці порівняння кому гірше?
Я не со зла, правда. А зачем сравнение- затем, что именно в нем все познается. Девочки, мне сегодня снился сон: делалей не помню кто и что, но помню, прозвучало 12 августа все закончится. Я в Харькове, умом понимаю, что это нереально. Но так хочется верить!
ОченьПриятно-Царь• 28 июля 2022
на об@олони было хорошо слышно
вижу столб дыма с района вышGoрода
Вареный лук• 28 июля 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Так, ви праві. Все у порівнянні. Ранок сьогодні у Київській і Чернігівській відрізняється ... Ви про кількість випущених ракет читали? За такий короткий проміжок часу.
Я також не хочу порівнювати кому гірше. Але сьогодні зранку не Харків, вибачте
Нуждаюсь в общении• 28 июля 2022
Ответ дляВареный лук
слава богу и ЗСУ, не все выпущенные ракеты долетают. Все будет хорошо, обязательно! Держимся!
Таракашечка• 28 июля 2022
Ответ дляУравнобешенная
У нас по 5 за день бывает и ничего. Украина не только Киев
такая массированная ракетная атака у вас каждый день?
Unmistakable• 28 июля 2022
Ответ дляУравнобешенная
Спасибо, кэп. Никто и не знал.
Уравнобешенная• 28 июля 2022
Ответ дляТаракашечка
Каждый день тревоги, это угроза.
Сколько_мне_лет?• 28 июля 2022
Ответ дляТаракашечка
Каждую ночь в 12, 4, 5-6, а часто и днём. И не только сирены, а жёсткие прилеты с разрушениями и жертвами. Харьков.
Киев - самый защищённый город.
Но все равно держитесь 🙏🙏🙏
Все будет Украина 💛💙
Киев - самый защищённый город.
Но все равно держитесь 🙏🙏🙏
Все будет Украина 💛💙
Таракашечка• 28 июля 2022
Ответ дляУравнобешенная
Каждый день тревоги, это угроза.
у нас на тревоги давно внимания не обращают, только на прилеты
Таракашечка• 28 июля 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Повітряна тривога в Києві ще діє? Чи вже відмінили?
отменили
НеВРотик• 28 июля 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Нахрена все это писать?
Вы с головой поссорились?
Настенные трусы.• 28 июля 2022
Ответ дляUnmistakable
Чернигов кошмарят все утро, взрыв за взрывом.

Вроде как в гончаровск прилеты ? Может в городе ппо сработал 🙏
Люда Людоедова• 28 июля 2022
У нас редко прилетает после тревоги. Николаев. Практически всегда прилёты - это реально неожиданно и страшно.
А тревог вчера было не счесть.. жить по ним не возможно, поэтому внимания не обращают уже.
Настенные трусы.• 28 июля 2022
Ответ дляН-усик
в іншому місті спрацювало 4 ракети, недалеко від Че., але не буду писати
Мне говорили что прям в городе фигачили и все люди на ул повыбегали 🤷🏻♀️