ПодругаМужа• 28 июля 2022

Хто ще не підписав петицію про зарплатню депутатів?))

https://petition.president.gov.ua/petition/143976
Kabizyaka• 28 июля 2022
C этого момента - без анонимов.
С уважением, Администрация.
Letruaa• 28 июля 2022
даже не планировала. Детский сад какой то. даже хуже - текст глупый
АленаЛ13• 28 июля 2022
Лучше создать петицию на безоговорочное увольнение Радуцкого, а то буде горе нам. А от понижения зп депутатов- наши ЗП выше не станут.
meli5a• 28 июля 2022
Їх з/п на все не вистачить.
Тим паче що вже підписали.
Хоча я згодна з автором петиції, терпіти повинні всі, а не тільки звичайні люди.
А ще, як же вони свої мерседеси будуть заправляти з 5232,50, а про дружин і коханок хто подумає?
чир• 28 июля 2022
а при чем тут зеленский. депутаты сами решают какая у них должна быть зарплата, это компетенция рады.
kollarova-oksana• 28 июля 2022
Ответ длячир
Только вступает в силу закон после подписи президента, а так конечно он не причем)))
чир• 28 июля 2022
Ответ дляkollarova-oksana
Это понятно, но они не примут закон о минималке для себя, соответственно и подписывать нечего.
Northface• 28 июля 2022
Ответ дляmeli5a
Їх з/п на все не вистачить.
Тим паче що вже підписали.
Зато минималки на все выстачить, или средняя 10 15 тыс прям богатство)
meli5a• 28 июля 2022
Ответ дляNorthface
Та я ж не проти, тільки за, щоб їх трішки попустили. Бо зажерлися вони добряче. Я важаю, що слуги народу повинні жити не краще самого народу.