ZaRaZa• 28 июля 2022
Для коллекции
На память
Тоже хочу,но лень стоять под Главпочтампом на жаре целый день
Из этой всей коллекции еще нет ни одной марки
На память

Сусановна• 28 июля 2022
Ответ дляZaRaZa
Для коллекции
На память

Закажите на сайте укрпочты)))
ZaRaZa• 28 июля 2022
Ответ дляСусановна
Закажите на сайте укрпочты)))
Там платная доставка
+Хочу погашенные
Бабайко• 28 июля 2022
Ответ дляZaRaZa
Для коллекции
На память

Эти сарки можно было купить без проблем онлайн
Бабайко• 28 июля 2022
Ответ дляZaRaZa
Там платная доставка
+Хочу погашенные
А почему погашенные?
Королева Сарказма• 28 июля 2022
Вроде марки купленные в день выпуска как-то больше ценятся у коллекционеров
Кружите меня,кружите• 28 июля 2022
Ответ дляZaRaZa
Для коллекции
На память

На сайте УП купить с доставкой, не? На Розетке?Там неделю назад и Мрия была еще.
ZaRaZa• 28 июля 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Сколько стоит доставка?
И они там Не погашеные
Наездница• 28 июля 2022
Ответ дляToriN-iKA
Смотрю люди в жару в очереди огромной стоят... Их же и правда можно на сайте купить.
Можна
Я купила дві серії .
Эскиз бесконечности• 28 июля 2022
Я хочу монеты с калиной купить. Монета достоинством 5 грн по- моему, 120 грн стоит в подарочной упаковке.
Физрукая• 28 июля 2022
Ответ дляZaRaZa
Они больше ценятся
Эти марки выпускают миллионными тиражами, это просто ажиотаж сейчас, небудут они высоко цениться у коллекционеров, их слишком много.
Здесь на минутку• 28 июля 2022
Ответ дляZaRaZa
Сколько стоит доставка?
И они там Не погашеные
А что значит погашенные?
котопёс• 28 июля 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
А они чем то отличаются от остальных или по чеку смотрят дату?
Rikitikitavi_2022• 28 июля 2022
Ответ дляToriN-iKA
у нас еще не жара, жара в Европе и Африке, у нас норм погода
Мурзилка• 28 июля 2022
Люди херней страдают. Особенно удивляет ответ «на память». Лично я не хочу помнить плохие воспоминания.
Добротная• 28 июля 2022
Ответ дляМурзилка
А вы думаете войну так просто будет забыть? Эти воспоминания никогда не сотрутся
Мурзилка• 28 июля 2022
Ответ дляДобротная
Забыть не просто и конец не скоро, но хранить какие-то марки на память о войне? Ну бред
Кредитная• 28 июля 2022
Ответ дляМурзилка
Это не просто воспоминания, это наша история.
Помогалочка• 28 июля 2022
Ви якісь зануди, дівчата))
От сижу я на ганку, і внук питає про війнк у мене. Я така, хопа, дістала папочку маленьку, а там марка з кораблем, розказала, а потім з мрією, розказала, і про трактора розказала і показала)))