Мост_Устал• 28 июля 2022

Буду печь 2 пирога. Нужно ли корректировать время

Девочки, буду замешивать ингредиенты на 2 пирога себе и соседке (хочу испечь ей целый пирог отблагодарить, раньше уже угощала её этим пирогом ей очень понравился). Подскажите как их выпекать оба одновременно или по очереди? Если одновременно нужно ли корректировать температуру или одинаково пропекается в духовке независимо от того один или два пеку?
Беззубовна• 28 июля 2022
2 чуть дольше.
Вапщета• 28 июля 2022
На режиме конвекции одновременно можно, ничего не повышая.
На перекуре• 28 июля 2022
Один мне , один себе?
Голодаю• 28 июля 2022
А с чем пироги, если не секрет?
МойНеТакой• 28 июля 2022
Два пироги одночасно повільніше нагріваються, тому треба і початкову температуру максимальну ставити і час випічки збільшувати. Краще коден по черзі, але це вдвічі більше часу. Я одночасно печу, мені себе шкода
Железобетон• 28 июля 2022
Если ставлю на один противень- время не меняю. Если на два противня- печётся хуже, мне не нравится
100pudov• 28 июля 2022
Что за пирог такой вкуснющий?
Котенок аки рысь• 28 июля 2022
Только ж не ставите на разные полки духовки, ничего не выйдет. Если помещается на одной полке оба, просто выпекаете как обычно
автор Мост_Устал • 28 июля 2022
Ответ дляГолодаю
А с чем пироги, если не секрет?
Шоколадный пирог с цукини
автор Мост_Устал • 28 июля 2022
Ответ для100pudov
Что за пирог такой вкуснющий?
Шоколадный пирог с цукини
автор Мост_Устал • 28 июля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Да, помещается, попробую! Спасибо