Астановитесь• 27 июля 2022

Забыла пропитать бисквит

Вопрос знатокам. Шоколадный бисквит намазала кремом, ( сметана и сливки взбитые)вишня в прослойках,а сиропом не пропитала коржи,закрутилась. Будет сухой?
Или может уже шприцом думаю сироп туда залить в коржи,или совсем испорчу. Что делать?
Пока стоит в кулинарном кольце в холодильнике,буду ещё вокруг смазывать и украшать.
с_переулочк­а• 27 июля 2022
Шприцом, я часто так пропитываю
Я такое• 27 июля 2022
Смотря какой по влажности и количеству крем. И бисквит если не сухой и влажный то может и крема хватить. Сомневаетесь? Добавить со шприца попробуйте
Акуна_Матата• 27 июля 2022
Якщо будете шприцувати, то треба зараз, бо потрібен час, щоб пропитка розподілилась рівномірно по бісквіту.
автор Астановитесь • 27 июля 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Шприцом, я часто так пропитываю
Сбоку уже просто по коржам верно со шприца вводить,не сверху и насквозь с кремом?