На границе• 28 июля 2022

Разница в возрасте 19 лет

Мне 29, ему 48 разница 19.Сделал предложение,а мне страшно что-то стало. (Вернее как, обществом навешаны стереотипы насчёт такой разницы в возрасте). Да и близкое окружение твердит что это не окей и максимум допустимая разница в 15 лет.
Кто замужем с похожей разницей в возрасте? Вы счастливы?
Смурфик• 28 июля 2022
Бывшие жены, бывшие дети есть?

Каркуша Клара• 28 июля 2022
Ну может сейчас и всё хорошо, а вот через 10лет, ему будет 60, вот и подумайте
Просто болталка• 28 июля 2022
Кроме возраста есть ещё какие то данные ?
Вы наверное давно завели эти отношения , и они к чему то привели
МошеЙница• 28 июля 2022
поживите год вместе
Смурфик• 28 июля 2022
Еслишо, пенсия у них после 15
Пищалка• 28 июля 2022
Ответ дляСмурфик
Бывшие жены, бывшие дети есть?
Бывшие дети зе бест
Бутербродница• 28 июля 2022
через 10 лет вам 40 а ему 60 не ваш вариант пс + бывшие жены; дети

МошеЙница• 28 июля 2022
Ответ дляБутербродница
И?
Мульйонерша• 28 июля 2022
Одно из тупых решений женщин - связаться из мужиком не своего поколения, женатиком, б/у, с детьми, зависимыми, психами и себялюбцами.
Мульйонерша• 28 июля 2022
Ответ дляМошеЙница
И?
Моя подруга к 42 годам обзавелась 3 детьми, мужем с кучей болячек и сейчас ее интересует в какой санаторий и где 59 летнего муженька подлечить. Злая на весь мир, что связалась с такой разницей. Плачет, что молодость закопала.
Клин_Кляйн• 28 июля 2022
Нафик оно вам надо, вам 40 - вы ещё секса хотите через день, а рядом старый пердун с полугнилым опущенным... Да ну. Не замуж точно
МошеЙница• 28 июля 2022
Ответ дляМульйонерша
долго прожили?
Чтооооооооооо?• 28 июля 2022
Хуйня, была разница 16 лет. Сначала чувство, что состоятельный мужик, но через пол года начинаешь замечать, что там пенсия не за горами, разные интересы, вкусы, взгляды. В клуб один раз пошли - вроде и тусуется, но как моя прабабка устрицы ест. Конечно, он имеет больше, чем мальчики до 30, но вы завоете через время. Хотя молодой любовник все решает.
Мульйонерша• 28 июля 2022
Ответ дляМошеЙница
долго прожили?
В 24 она выскочила замуж.. 20 лет они вместе. Сначала мы ей завидовали: бизнесмен, красавчик, ухоженный, тачка, свой дом, кипры-египты-парижи. А теперь кто злорадствует, кто сочувствует. Я ехидно сочувствую, на то свои причины.
Бутербродница• 28 июля 2022
Ответ дляМошеЙница
И?
Отримувати пенсію в 2 тис; і все кохання закінчиться
МошеЙница• 28 июля 2022
Ответ дляМульйонерша
уже можно и разводится, если можно
20 лет хорошей жизни много стоит
МошеЙница• 28 июля 2022
Ответ дляБутербродница
может там зарплата 300 000 грн?
Престидижитатор• 28 июля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
🤣
Люблю Украину• 28 июля 2022
У меня точно такая ситуация была, я в 30 лет вышла замуж за 48-летнего. Живем уже 15 лет. У нас схожие взгляды на жизнь, в основном, меня все устраивает.

Чтооооооооооо?• 28 июля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
🤣
Бля, а больше всего меня тогда убили трусы семейники, они не дешёвые, но семейники. Я привыкла к мальчикам в боксерах, а тут штаны снимает - а там парашют.
Престидижитатор• 28 июля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
🤣🤣🤣
парИла я парИла• 28 июля 2022
Выходите из окружения
Поумничка• 29 июля 2022
Мне 36 лет, мужу 70 лет. Все у нас ок!
Мульйонерша• 29 июля 2022
Ответ дляМошеЙница
уже можно и разводится, если можно
20 лет хорошей жизни много стоит
А 3 детей кто содержать будет? Она же домодрайка и сколько я ей не говорила, что у тебя должен быть свой доход -как горохом об стену. Мы с ней хорошо на эту тему разругались.
Мульйонерша• 29 июля 2022
Ответ дляПоумничка
Мне 36 лет, мужу 70 лет. Все у нас ок!
Или у него много бабла , или у Вас мало ума.