ЭтаваНиМожетБыть• 28 июля 2022

Босоножки при ходьбе издают звуки.. как их убрать?

Купила босоножки, в магазине этого не заметила. А вот на улице когда иду, то стопа как бы присасывается к стельке ,потом отрываясь издают звук вакуума, знаете как будто присоска отрывается от поверхности. Вот как это можно устранить? Думаю может присыпкой детской натереть стопу?..
Может у кого-то было подобное..
Всем мирной ночи!
автор ЭтаваНиМожетБыть • 28 июля 2022
Думала это ноге жарко поэтому так от тепла. Походила по квартире тоже самое.
КрытыхРынков• 28 июля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
браска?
Kapitoshka-4fe1• 28 июля 2022
Другі купить. У мене такі туфлі, нічого їм не робиться, і в дощ ходила
советский цирк• 28 июля 2022
може це така устілка? бо в мене теж такі є, в них устілки,як подушечки, там всередині пустота, підозрюю.і вони теж ’чвакають’. якось у вожу попала в них, то ще й бризкались при ходьбі
автор ЭтаваНиМожетБыть • 28 июля 2022
Ответ дляКрытыхРынков
браска?
Нет, как-то по другому, у них жёлтые нитки по подошве прошиты.. блиии забыла как называются
Виннипуховна• 28 июля 2022
У меня одна босонога - пердушка. Ниче не делаю, ходю пердю
автор ЭтаваНиМожетБыть • 28 июля 2022
Ответ длясоветский цирк
Это не сами босоножки издают, а именно контакт ноги с поверхностью, тоесть нога как бы приклеивается, а потом отрываясь при ходьбе это звук вакуума. Ох, не знаю как объяснить..
автор ЭтаваНиМожетБыть • 28 июля 2022
Ответ дляВиннипуховна
Ааа точно звук напоминает это.. но меня это очень бесит
Не обижаюсь• 28 июля 2022
Пердите громче, чем звучат босоножки
автор ЭтаваНиМожетБыть • 28 июля 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Пердите громче, чем звучат босоножки

Не умею так
автор ЭтаваНиМожетБыть • 28 июля 2022
А если припудрить стопу детской присыпкой? Или не поможет..
Marmel@dka• 28 июля 2022
Ответ дляВиннипуховна
.
Не служанка• 29 июля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Наклеить пластырь на стопу в том месте, где создаёт вакуум.
ротцвеники• 29 июля 2022
Ответ дляКрытыхРынков
браска?
И у меня такое с Браска :(((
КрытыхРынков• 29 июля 2022
Ответ дляротцвеники
И у меня такое с Браска :(((
У меня тоже,но не сильно))
ротцвеники• 29 июля 2022
Ответ дляКрытыхРынков
У меня тоже,но не сильно))
А у меня только на одной ноге. Бесит
Виннипуховна• 29 июля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Меня уже не бесит. Еще иду и на окружающих с улыбкой смотрю, ведь они думают, что это я ’газую’
автор ЭтаваНиМожетБыть • 29 июля 2022
Ответ дляВиннипуховна
Ой Вы класная
Кофр для ноги• 29 июля 2022
1. Сегодня присыпала стопы и стельку присыпокй-идеально! 2. Не пробовала,но советуют стопу или стельку-пшикнуть антиперспирантом. 3. Спиртом протереть стельку( не антисептиком для рук, а на спирту).
Алина-1240• 29 июля 2022
Если кожанная качественная обувь,попердят день-два и само пройдет,ничего делать не надо,адаптируется к стопе
автор ЭтаваНиМожетБыть • 29 июля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Спасибо большое, обязательно попробую.
Пуговка• 29 июля 2022
Автор, в мене теж була така проблема. Я зробила так : знайшла тканину, дуже підходящу по кольору (в мене чорна, мені легко))), по типу замші, вирізала з неї шматочки по формі човника і приклеїла взуттєвим водостійким клеєм. За рахунок того, що тканина пропускає повітря, нога до підошви не присмоктується. Так, якщо роззуватися десь в гостях цю ’самодєлку’ хтось може помітити, але мені все одно, зате я тепер не чвакаю, і ніякими присипками щоразу обсипатись не треба.
автор ЭтаваНиМожетБыть • 29 июля 2022
Ответ дляПуговка
Дякую, в мене також чорні.