Очень добрый аноним• 29 июля 2022
Нет, мне кажется, что они занимают много места.
Только косметичка и под документы. Остальное складываю компактно или в пакеты
Рюкзак купила в ручную кладь совсем невместительный. Ноунейм. Наверное зря.
Ответ дляОчень добрый аноним
Спасибо, а лекарства?
Неуловимый Джо• 29 июля 2022
Лучше вакуумные пакеты для мелкого и максимально без сложений одежду или свёрнутую валиками
Блогеры красиво складывают в органайзеры, а мои все дома остались, от подушек, от вещей пакеты, косметички большие, все дома.
Неуловимый Джо• 29 июля 2022
Хотя видела рекламу как американка складывает в органайзер, который потом просто вешает в шкафу и разбирать ничего не надо, но там чемодан был не ручная кладь
Ответ дляНеуловимый Джо
Это с насосом которые? Тоже от тысячи гривен, но надо взять пуховики и штаны детские теплые
Ответ дляНеуловимый Джо
Чемодан большой купила, 75 см
Посудомойка• 29 июля 2022
Раньше покупала,но,они тоже место занимают. Накупила зип пакетов икея и фрекен бок и туда складываю всякое
Неуловимый Джо• 29 июля 2022
Ответ дляkot trifon
Вот да. Тоже самое. И чемоданы тоже к слову. Пользуемся сейчас не чемоданами, а кофрами Икея за 50 грн
Ответ дляНеуловимый Джо
Не поняла
Неуловимый Джо• 29 июля 2022
Ответ дляkot trifon
Где их купить?
Икея или любой супермаркет. Пакеты для заморозки
Неуловимый Джо• 29 июля 2022
Ответ дляkot trifon
Не поняла
Что? Чемоданы, включая транки, органайзеры, все осталось дома. У нас сейчас только кофры дешевые
Новогодняя пальма• 29 июля 2022
Ответ дляkot trifon
Я в Европе в магазине купила вакуумный пакет за 1 евро. Размер 60×50 см, если не ошибаюсь. Запихнула в него 3 демисезонные куртки и 2 ветровки. Отлично сэкономил место в чемодане. Рекомендую.
Поищите, они не такие дорогие.
Очень добрый аноним• 29 июля 2022
Ответ дляkot trifon
Где их купить?
Везде, где есть хоз отдел.
Pereselenka_dva_raza• 29 июля 2022
Я купила в Апреле на Розетке. Мне очень нравятся, очень жалею что не взяла 2 комплекта. Сложила вещи и в чемодан а из чемодана на полку.
Ответ дляPereselenka_dva_raza
Апрель - это название магазина?
Ответ дляsky2012
Вы все же уезжаете(
Грущу, когда читаю, что наши уезжают. Но в любом случае, удачи на новом месте!
Спасибо!
Я постоянно плачу. Хотя сначала сжала зубы до судороги и месяца три не понимала, почему мои все подруги плачут и заграницей, и в Харькове и в Полтаве, и Киеве я молю Господа, чтобы к тому времени мы могли вернуться домой и плевать на билеты.
Не то чтобы я не разделяла их слез, но до меня не доходило, что это на годы. Дошло только сейчас.
Pereselenka_dva_raza• 29 июля 2022
Ответ дляGreen14
это месяц. Я такие на olx или шафе покупала дешевле. Очень рекомендую. Сильно облегчилти мне жизнь, когда я скиталась в первые месяцы войны из отеля в отель. И сейчас их использую в шкафу как органайзеры.
Сам набор стоил 199 + пересылка итиго он мне обошёлся 250 грн
Pereselenka_dva_raza• 29 июля 2022
Ответ дляkot trifon
Спасибо! У Вас ссылка не осталась случайно?
Но их уже не продают, можно посмотреть на других сайтах. Видела на Проме такие. Поищите