Заикальница• 30 июля 2022

Самое вкусное для Вас варенье.

Здравствуйте хозяюшки! Поделитесь идеей. Вчера силт готовила черничный. Думаю что бы такое вкусное и необычное закрыть пока сезон. Может миксы какие- то? Будем с детками благодарны! Всем хорошего дня и прекрасного настроения!
Штора с кисточкой• 30 июля 2022
вишня, слива, алыча, айва.

РукиМыли?• 30 июля 2022
Я їм тільки їнжирне та з журавлини з сирами. Не знаю чи можна його самій готувати
Я такая наивная• 30 июля 2022
мне нравится с черники и с персиков ( очистить их от кожуры и нарезать дольками), но я кладу 300 грамм сахара на 1 кг фрукты)
Шиворот Навыворот• 30 июля 2022
Микс ягод очень вкусно. Черника, клубника, смородина.
Люблю малиновое варенье, клубничный джем, персиковый джем.
Сливочная пенка• 30 июля 2022
Грушевое, сливовое, персиковое, ореховое, шелковичное, розовое
Купипупсичек• 30 июля 2022
С вишней, апельсином и орехами
Обнимашкина• 30 июля 2022
Абрикос с апельсином
Микс - красная, черная смородина и малина
ЛЮБА• 30 июля 2022
Черничное, смородина, вишня измельченная блендером ( если ее на ленивые вареники получается по вкусу вареники с вишней),фейхоа открыла для себя в прошлом году , мне похожа на землянику .
Мне без сахара• 30 июля 2022
Райские яблоки, кизил

Распутница• 30 июля 2022
Ореховое
культУра• 30 июля 2022
персиковый конфитюр самое самое
kot trifon• 30 июля 2022
Ответ дляРаспутница
Ореховое
и розовое
БлинчикБезСметанки• 30 июля 2022
Ягоди різні і апельсин, перебити з цукром ( можна не варити а на холод, як желе виходить) Кабачки з лимоном, гарбуз з апельсином і гвоздикою
Ростки жимолости• 30 июля 2022
Клубничное и абрикосовое, но не в виде каши, а чтоб как в меду дольки
izolda500• 30 июля 2022
Ответ дляРукиМыли?
Я купила з жкравлини 15 банок до м´яса, але з батоном добре теж заходить
izolda500• 30 июля 2022
Ще абрикос +апельсин і цедра. Смачно виходить.
Платье Длинное бальное• 30 июля 2022
Позовна, айвове, гарбузове з апельсином, Вишневе, бузинове, чорничне
Коленная ложечка• 30 июля 2022
Черная смородина+малина
ОйЙой• 01 августа 2022
клубника с апельсиновыми цукатами. бабушка делает, очень вкусно.