ким я тільки не була• 30 июля 2022

русские! обращаюсь к вам. причина войны не в мифическом нацизме, фашизме, что

вам чешут по телевизору.украинцы-мирный трудолюбивый народ.никогда ни на кого не нападали.старые пердуны ваши в кремле бояться потерять власть и деньги.сидя на газовой трубе.бояться что народ выйдет на улицы и свергнет такое правительство.как украинцы янека.придумали якобы нацизм в Украине,типа кругом враги,украинцы нападут.нато нападет.это вранье.вы бы жили как арабские шейхи при ваших ресурсах.а вы копейки считаете в своих семьях-как дотянуть до конца месяца.вам внушили бред о нацистах каких то.это все специально делалось.пропаганда.включите мозги наконец и выключите телевизор.вас же за плакат на улице за репост в соцсетях садят на 15 лет.вам же пикнуть нельзя.вам заблокировали мессенджеры.хоть впн включайте пока есть интернет.вы уже не по локти-вы уже по шею в крови..что вы наделали на украинской земле..остановитесь!!!
symbol• 30 июля 2022
Ответ дляJack_Daniels
И? Можно подумать, что так не делал никто? Англичане грабившие Индию и Китай? Американцы, вощившие рабов из Африки? Вы как вчера родились
Колониальная система давно распалась, 21 век на дворе, и только россия живет понятиями раннего средневековья и действует соответствующими методами

Vlada-Maria• 30 июля 2022
Ответ дляmkremen
Як мені нещодавно відповіли, на моє зауваження, що Україна - це окрема держава зі своїми кордонами, що Росія на Україні вдома і може робити, що забажає, в тому числі перевиховувати українців, це як взагалі? От що у людей в голові і вони в це свято вірять
імперський шовінізм, навіть в покосойобленій халупі, в болоті по коліно і з сортиром-відром. І вилікувати це може лишень ліквідація росії як держави
Vlada-Maria• 30 июля 2022
Ответ дляJack_Daniels
Надворі 21-ше століття, ау.... а руські імперці так і застрягли в середньовіччі і мислять мірками сердньовічного вандалізму. Ще й знаходяться ’унікуми’, як тут розказують ’ашотає, можем повторіть’
Vlada-Maria• 30 июля 2022
Ответ дляsymbol
З язика зняли
Ruovet• 30 июля 2022
Ответ дляJack_Daniels
Конечно, не в том, что вы перечислили. А в том, что это просто приращение территориями, как это было веками. Сильный бьёт слабого, делает колонией или присоединяет. Потому что может, потому что так было и будет всегда.
Что тут непонятного?
Ясен день. Поступают так по одной-единственной причине: потому что могут.

Всю сопутствующую демагогию и философию просто смешно читать.
Ms_Honey• 30 июля 2022
Ответ дляDark_Yasna
а еще ими уже руководит многими страх, пусть где то там далеко война идёт, только не у нас, а им внушили, что война будет у них, если на нас не напасть.
Я думаю, война ни их территории это вопрос времени.
Jack_Daniels• 30 июля 2022
Ответ дляsymbol
Смешно. То что вы задницу стали трёхслойной бумагой, а не корой вытирать, не значит, что глобальные вещи не остались прежними. Война, война никогда не меняется. Просто запомните, мир всегда будет таким жестоким и кровавым.