СернаМоисеевна• 30 июля 2022

Каких стратегических покупки сейчас делаете?

Ребёнку нужна зимняя одежда. Но я смотрю, не все ее выставили на продажу.
Я такая же. Прошлую не фотографировала ещё. Боюсь, что продам, а новой нет.
Эта война повлияла основательно.
Нужно все таки перебороть себе и выставить на продажу.
А вы уже выставили продавать зимние вещи? Покупаете новые?
Само_достаточная• 30 июля 2022
Отдала прошлые зимние вещи переселенцам.

Вам телефонограмма• 30 июля 2022
Нет, никаких вообще
Бензопирен• 30 июля 2022
Выставила обуви вчера
Суперфит
Сегодня забрали
Люди готовятся. Сама новую ищу в Сша на сайтах, покупаю только ребёнку.
Курс трясет, лучше купить

себе купила жидкости и линзы на полгода
Бензопирен• 30 июля 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Я отдала но не все, есть хорошее и дорогое, мне одеть моего тоже надо
Я_канеша_извиняюсь• 30 июля 2022
Купила трехлитровый гейзерный термос и газовую горелку. И доллары. На одежду стараюсь не тратиться. Максимум - секонд
Неваляшкина• 30 июля 2022
Зимове взуття ще лишилось купити.Дуже малий вибір.За бу ленне ціни, майже,як за новий заплатила. Пуховик доньці за 2200(164зріст),зараз вже 3000 .Ціни за два тижні взлетіли
автор СернаМоисеевна • 30 июля 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ребёнок растёт. Хочу/не хочу, вещи придётся покупать….
В секондах на наши зимы нет ничего.
автор СернаМоисеевна • 30 июля 2022
Ответ дляНеваляшкина
Новые?
Я_канеша_извиняюсь• 30 июля 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
В секондах на наши зимы нет ничего.
У меня тоже сын 9 лет. Одела-обула в секонде. Ещё и на 3 года вперёд накупила

Неваляшкина• 30 июля 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Новые?
Так.Ленне 2400 98 розмір купила.Пару бу комплектів по олх замовляла за 1500,всюди то пляма,то тонкий(мабуть не тдин власник або прали часто)
Откушу что там торчит• 30 июля 2022
Бу після дітей продаю. Ще зиму не дивляться. Десь в середині серпня зазвичай починається. Треба виставити те з чого виросли. Добре що було нове на вирост. А от з взуттям хз. Треба перевіряти. Якщо стопи виросли. То буде знову важко шукати. Бо розмір дорослий 42 і 38. Але вузькі бо ще діти. В дорослому все широке. В дитячому немає в таких розмірах
Фрося_Бурлакова• 30 июля 2022
Нет смысла ещё выставлять,дети интенсивно растут , поэтому и зиму будут покупать ближе к зиме,чтоб не было пролетов
Само_достаточная• 30 июля 2022
Ответ дляБензопирен
А нужно отдавать только дешёвое и не очень хорошее?
Тут, конечно, личное дело каждого. Но формулировка странная.
автор СернаМоисеевна • 30 июля 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Дети после 7 предсказуемо растут. Ну и зимнюю одежду берут с запасом. Вырасти ж могут и за зиму
Фрося_Бурлакова• 30 июля 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Никогда так не делаю, беру по размеру, чтоб ребенок не выглядел Филипком..
Но если вы хотите выставить вашу одежду уже сейчас, то что вам мешает? Фоткайте и вперед
ЖивунаБагамах• 30 июля 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Трехлитровый гейзерный термос, таке мене теж цікавить. Який виробник якісний?
Я_канеша_извиняюсь• 30 июля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Взяла Амет. Дешевле не решилась брать
Мира всем• 30 июля 2022
Ответ дляНеваляшкина
Покажите пожалуйста , что за пуховик купили .
Сегодня на диете• 30 июля 2022
Себе купила кросы

Малому ищу ботинки

Хотела всем пуховики поменять в этом году, но не на часі...

Купила порошок, таблетки, прокладки, маски, умывачки.

И конечно продукты.

автор СернаМоисеевна • 30 июля 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Если брать по размеру - в сентябре, то в марте рукава - 3/4….
Каждому своё конечно
Сладко-соленая• 30 июля 2022
Так ещё рано. Я еще ничего не фотала, тоже буду продавать из чего дети выросли. Но я уже купила.
Фрося_Бурлакова• 30 июля 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Каждому своё конечно
Зимой дети растут ну очень медленно, с летом не сравнить. И вы бы должны об этом знать, если покупаете зиму летом)
автор СернаМоисеевна • 30 июля 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
У всех дети растут по разному)) вы должны это знать, если есть дети)
ЖивунаБагамах• 30 июля 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Взяла Амет. Дешевле не решилась брать
Дякую, піду гляну.
Посудомойка• 30 июля 2022
Ответ дляБензопирен
Выставила обуви вчера
Суперфит
Сегодня забрали
Курс трясет, лучше купить

себе купила жидкости и линзы на полгода
А где выставили?, у меня тоже вся обувь фиорменная. Не могу продать
автор СернаМоисеевна • 30 июля 2022
Ответ дляСладко-соленая
Выставляйте) у подружек уже зимние вещи купили.
Думаю, в связи в таким курсом, многие купят зиму уже сейчас
Перемелица• 30 июля 2022
Дочке в феврале купила зимний комбинезон, ботинки примерно месяц назад. Себе шубу купила.
Запасаюсь деньгами
Слухи-руки не распускаю• 30 июля 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Спасибо большое вам и другим людям, которые помогали.
Кое-что нам отдали, но кроссовки пришлось покупать
Потом начала новая почта работать. Отправила шматья
ЖивунаБагамах• 30 июля 2022
Ответ дляПеремелица
Запасаюсь деньгами
Хтось би мої дві шуби купив))
Неваляшкина• 30 июля 2022
Ответ дляМира всем
https://kidbutik.ua/ua/kurtka-v-baklazhannom-tsvet... дочка баклажанний вибрала.Взяли через розмір.Дуже класна фірма