Пушап Ми• 30 июля 2022
Какой же он кайфовый, просто огонь
Тарас!!! Балдею от него,даже однажды снился,в роли парня моего,просыпаться не хотелось...
Результат:
вже голосів:
94 (68.12%)
Нет
44 (31.88%)
Нравится
Физрукая• 30 июля 2022
Ответ дляGirlSuper
Ну зато автор может спать спокойно, мы его не уведем))))
Вот Она Я• 30 июля 2022
Ответ дляФизрукая
На втором фото подумала что моргеншейн или как там его
Ага, чем-то напоминает. Не люблю ни того, ни этого Цымбалюка.
Куколка-мяуколка• 30 июля 2022
Ответ дляФизрукая
З серіалу Кайлашева сім´я. Не мій типаж, зовсім.
ХвостПистолетом• 30 июля 2022
О так!
Подобається
Мій типаж - брутальний мачо, бабник
Але для сім´ї такий не годиться - постійно думати - а що як, де він і з ким
А так картинка
Подобається
Мій типаж - брутальний мачо, бабник
А так картинка
Rikitikitavi_2022• 30 июля 2022
я телек вообще не смотрю, мужик как мужик, подкаченный хорошо, полно таких в Украине, на фронте каждый второй такой
ХвостПистолетом• 30 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
Не мой типаж.. мне больше такие парни нравятся 🇺🇦
Ці поза конкуренцією
Дивлюсь їх фото і сльози одразу навертаються
Осторожная• 30 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
+++он настоящий . Такой как есть.
А у автора чмоня смазливая . Фуууу
Осторожная• 30 июля 2022
Ответ дляBilolena
Красивый. Только после клипа Ленинграда стал мне как-то фу.
Красивый и шикарный мужчина пост 12 фото.
А это инкубаторский
Отжигающая• 30 июля 2022
А я на мужчину на первом фото смотрела) на того, который под рукой у мужчины человеческого))
Моська-слон• 30 июля 2022
Ответ дляОсторожная
А это инкубаторский
Защитники Украины вроде хороши не своей внешностью. Есть и не смазливые, но смелые и заслуживающие уважения. Зачем вообще их сравнивать с человеком торгующим по сути внешностью - мне непонятно. Актер из старпоста красивый внешне, больше о нем ничего не знаю.
Ответ дляBilolena
Автор же писала как о мужчине, может, я не правильно поняла. Если как о какой-то рекламной открытке - то норм, а как мужчин мой мозг такие «открытки» отказывается воспринимать в нынешних реалиях
emerald_88• 30 июля 2022
Ответ дляПатриоточка
Он в Крепостной снимался, правильно?
Да. А ещё в Спіймати Кайдаша и в Кава з кардамоном.
Та никада в жизни• 30 июля 2022
Ответ дляМоська-слон
Моє ’кохання’:-)
А азовці - то мої боги, красені, найкращі хлопці в усьому світі💙💛💙💛💙💛💙💛
Він вкакався?