Як думаєте чим закінчиться? Я х*єю з цього всього 🤦♀️
Ответ дляВалерия К
Так понятнее?????
Тайвань, расположенный вблизи юго-восточного побережья континентальной части Китая, является самым большим островом Китая и вместе с континентальной частью Китая составляет неотделимое единое целое. Тайвань испокон веков принадлежит Китаю.
Ничего, что коммунистический Китай после захвата материка в результате Гражданской войны НИКОГДА не контролировал Тайвань и не имел над ним власти?
ДевочкаКрасавица• 30 июля 2022
Ответ дляJulia 2020
#Biden подтвердил, что, в отличие от Украины, Соединенные Штаты БУДУТ защищать #Taiwan от Китая военными средствами.
Еще вчера вроде он заявлял, что не поддерживает независимость Китая
Акварель 38• 30 июля 2022
Ответ дляGirlSuper
Уже в Гонолулу
Решила полететь в Киев с Умани через Николаев:)?
Ответ дляMilka8181
с чего бы? сколько себя помню Тайвань всегда был отдельным государством
Только сейчас узнала, что Китай его своим считает. Непонятно только натер он Китаю, если у рашки полно территорий, которые она уже не сможет защитить
Бо Тайвань розвинена країна, яка постачає дуже багато чіпів і електроніки всьому світу. А в Китаї зараз в економіці великі невідворотні проблеми і їм треба маленька побєдоносна війна, короче можна провести аналогію з нами і рашкою
Чашечка кофе• 30 июля 2022
Ответ дляДевочкаКрасавица
Так точно никто не говорил
НамСвоюРобити• 30 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Тюфу:(Не интересно.Думали что Китай на рашу полезит ,а нет ,Тайвань вкуснее.Оно то понятно.Но этим китайским дебилам не выгодно воевать ни с Америкой,ни с Европой.Рынок збыта где они такой найдут?Там их милиардный народ с голоду здохнет.
Народ там по типу русні і північних корейців. Скаже партія ’тре пояси затягнути’, то затягнуть. А почнуть бастувати - розгонять танками.
ДевочкаКрасавица• 30 июля 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Как это отразится на нас?
Почему такие волнения за Тайвань?
Нам будет меньше помощи. Во всяком случае все этого боятся
Ответ дляNutellaYam
Тайвань - це демократична країна, яка хоче відокремитись і бути незалежною. Вони називають себе Китаєм, а так другу велику частину великою комуністичною республікою
Да все правильно!Материковый Китай захватили комуняки,а правительство и император сбежали на Тайвань,и теперь считают их сепарами.Теперь как бы два Китая
Чашечка кофе• 30 июля 2022
Посмотрите видео Тамары Ейдельман про Тайвань и решите на чьей Вы стороне
Акварель 38• 30 июля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Миллиард танками?
Чашечка кофе• 30 июля 2022
Ответ дляglad674
Видать до украинцев еще очень плохо дошло что такое диктатура коммунизма...жаль
НамСвоюРобити• 30 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Миллиард танками?
Та хрін там мільярд вийде. У тому то й справа.
Чашечка кофе• 30 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Миллиард танками?
Эти танки и вся армия в бою окажется, как ’вторая армия мира’
НамСвоюРобити• 30 июля 2022
Ответ дляВалерия К
Исторю надо лучше почитать. Каждый блогер пытается насадить свою точку зрения.
Так ви і почитайте.
Китайська республіка ніколи не підпорядковувалась КНР.