Дайте подуться• 30 июля 2022

Немного юмора. Фейк или нет, не знаю

Но комментарии улыбнули.
Кусочек Сыра• 30 июля 2022
Я не зрозуміла прикола.

Мюллерная• 30 июля 2022
Ви зі Світловодська?
автор Дайте подуться • 30 июля 2022
Ответ дляМюллерная
Ви зі Світловодська?
Майже
Зоркая Зорро• 30 июля 2022
А чем комменты смешные?
Дона Ко Ко• 30 июля 2022
Это фейк. Ничего с той мацквой не случится. А уже б давно отомстили за каждого убитого украинца. Не хотят, видимо.
Нашли в капусте• 30 июля 2022
У нас на оккупированной территории тоже включают они сирену. Мы так и определяем,что прилет.
Кирпичей мы наложили немало.
А они хрен что-то наложили,им до лампочки. Живут и радуются жизни,суки.
Brovalia• 30 июля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Кирпичей мы наложили немало.
А вам как живётся? Правда, что выгоняют из квартир и селят свои семьи? И на улицу нельзя выйти?
Нашли в капусте• 30 июля 2022
Ответ дляBrovalia
Везде по разному. Слышала, что своих заселяют в пустые дома, если люди выехали.
Это в селах я слышала рассказывала женщина.
У нас не видела такого, но не факт, что такого нет.
На улицу выходим. Сейчас выехали на Арабатку, здесь спокойнее,чем у нас.
Бяки-козяки• 30 июля 2022
Это видео появилось сегодня в телеге как на болотах мацквы случайно включили сирену,и она таки ’всрата’,совсем не похожа на нашу сирену

Brovalia• 30 июля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Спасибо! Держитесь я в Одессе, говорят ,готовятся нас асвабадить
Нет слов, одни матерные выражения