Малявка-козявка• 30 июля 2022
Мужчина сказал, что если не будет анального секса, он его найдет на стороне
Постоянно меня просит, я бы уже и согласилась, мне интересно попробовать, но я решила поломаться . Говорю ´что ты меня заставляешь? А если не дам, к другой пойдешь?´, он улыбается и кивает головой. Я развернулась и ушла в другую комнату. С тех пор он постоянно мной манипулирует ´не сделаешь минет, пойду к другой´,´не дашь секса, пойду к другой´. Также он начал постоянно меня сравнивать с другими, не в мою пользу. Я хочу расстаться, но он тогда плачет и давит на жалость, умоляет не уходить. У меня уже голова кружится от этих непоняток.
Тамбовский мел• 30 июля 2022
А вы скажите, что если не подставит свою жопоньку, чтоб вы его отстрапонили, то тоже пойдете на лево удовлетворять те желания, которые он не может воплотить в жизнь. И будет ему тот анал, который он так хочет)))
Я такая боевая• 30 июля 2022
Ответ дляТамбовский мел
Ой не треба так ризикувати. Може йому лише цього і треба
Губы_зубы• 30 июля 2022
Ответ дляТамбовский мел
А вдруг ему понравится?🙄
Тамбовский мел• 30 июля 2022
Ответ дляГубы_зубы
А вдруг ему понравится?🙄
Ну так чудесно все будет в семье автора))) удовлетворённый мужчина, довольная женщина
СтелькаОТединицы• 30 июля 2022
Спросите его, он уверен что он не гей. Может ему не только актив, но и пассив нужен?
Жена миллионера• 30 июля 2022
Ви ж розумієте що це маніпуляції, і дуже погані. Шліть його прямо в епіцентр ас.
Я не в теме• 30 июля 2022
Ответ дляОмлетик
та ще ж не вечір. потерпіть трошки
якийсь нетерплячий тріль
Деловитая• 30 июля 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Одной мне ощущение что на форуме появился дрочер?
аналоговнетный
Жена миллионера• 30 июля 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Так, останнім часом подібних тем надмірна кількість
Куда_бежать• 30 июля 2022
Такое Вам не надо. И да, раз дадите в зад, то туда давать и будет, пока ему не надоест. Уважайте себя. Если что, я сама люблю и периодически практикую этот вид секса. Но на такой шантаж и без моего согласия этого не будет. С шантажистами переговоров не ведут, а этот мужик явно шантажист. Найдите того, кто не будет требовать анала,если Вы сами не захотите.
КараПузовна• 30 июля 2022
Мляяя
Автор милая как я Вас понимаю
Мой муж повернут на АС
Мечтает
Все барышни до меня давали туда
Он обожает и порно смотрит только туда
Я 2 раза пробовала с бывшим мужем ( ага дура думала этим удержать ) хоть и готовилась но последствия ужас 😩
Теперь какой то страх
Муж так просит
Обцыловывает ту попу
Честно задрал да 1.5 года той жопой
Мы пробовали
Мне больно очень ( родила относительно недавно может в этом причина )
Вроде с пониманием отнёсся
Я тебя люблю не хочу больно
И через время опять по кругу
Дай в жопу …
Сил нет
Секс самый разнообразный есть все что он пожелает
Но вот АС у меня ну не выходит
Заявил мне как то ну мои ж бывшие терпели значит любили
Сволочи эти мужики
Автор милая как я Вас понимаю
Мой муж повернут на АС
Мечтает
Все барышни до меня давали туда
Он обожает и порно смотрит только туда
Теперь какой то страх
Муж так просит
Обцыловывает ту попу
Честно задрал да 1.5 года той жопой
Мы пробовали
Вроде с пониманием отнёсся
Я тебя люблю не хочу больно
И через время опять по кругу
Дай в жопу …
Сил нет
Но вот АС у меня ну не выходит
Сволочи эти мужики
Nightbringer• 30 июля 2022
не отступайте и делайте так как нравится вам.
пусть плачет он.
а в целом:гоните его ссаными тряпками.
пусть плачет он.
а в целом:гоните его ссаными тряпками.
Котик-Пупсик• 30 июля 2022
Таки обеспечьте мужчине АС. Купите страпон , смазку и трахайте его в зад так часто как он хочет АС. Вам жалко что ли ?
Nightbringer• 30 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
Мляяя
Автор милая как я Вас понимаю
Мой муж повернут на АС
Мечтает
Все барышни до меня давали туда
Он обожает и порно смотрит только туда
Теперь какой то страх
Муж так просит
Обцыловывает ту попу
Честно задрал да 1.5 года той жопой
Мы пробовали
Вроде с пониманием отнёсся
Я тебя люблю не хочу больно
И через время опять по кругу
Дай в жопу …
Сил нет
Но вот АС у меня ну не выходит
Сволочи эти мужики
Автор милая как я Вас понимаю
Мой муж повернут на АС
Мечтает
Все барышни до меня давали туда
Он обожает и порно смотрит только туда
Теперь какой то страх
Муж так просит
Обцыловывает ту попу
Честно задрал да 1.5 года той жопой
Мы пробовали
Вроде с пониманием отнёсся
Я тебя люблю не хочу больно
И через время опять по кругу
Дай в жопу …
Сил нет
Но вот АС у меня ну не выходит
Сволочи эти мужики
ага,ага...
в конфетно-букетный вы парили над землёй и повелевали?
так скажу я вам,что знаю семейную пару и он бегает к прАституткам.
ваш вариант между...
Петросянша• 30 июля 2022
Я бы такого уже давно бы отправила к тем другим.
Пойдёшь к другой? - Быстро собрался и уе&&&.
Все. Разговор короткий.
Мейк-ап форева• 30 июля 2022
Кому он сдался, что он там найдет
Пошлите его на х*р,пусть ищет до седых своих волос, или до лысины
КараПузовна• 30 июля 2022
Ответ дляNightbringer
ага,ага...
ваш вариант между...
Ага
Мне фраза если не Даш ты найду для АС другую уже звучала тоже
Это звиздец
Не могу уже слышать про этот Ас аж глаз дергается
Наверное теперь психологически стоп после первого не удачного опыта
Хотя муж так достал
Что уже думаю напиться в хламину и пусть делает что хочет …
Это звиздец
Хотя муж так достал
Мать драконов• 30 июля 2022
Мой муж также в очередной раз сегодня предлагал АС. Сказала, что когда купит фаллоимитатор такого же размера и всунет себе в задницу, тогда и я соглашусь.
Пару раз когда-то за всю семейную жизнь пробовали. Ощущение, как будто запор крепкий, да ещё и больно. Также страшно, чтобы сфинктер не расслабился. Говорю, говно на старости лет выпадать будет.
Если кому-то это доставляет удовольствие, то пожалуйста.
Я себя заставлять не буду.
Если парень настаивает, а то уйдёт, шлите такого куда подальше.
Я себя заставлять не буду.
Ответ дляТамбовский мел
А что в этом такого? Я сама просила чтоб пострапонить. А если анала нет то мне и секс не нужен.