Гладиолус• 30 июля 2022
Какая же Марго Робби красотка!
А Вам кто внешне выглядит привлекательной?
Слабый пол• 30 июля 2022
Лицо хорошее, фигура обычная.
Мне нравится Скарлетт Йохансон и молодая Сальма Хайек)
Сундучок с каникулами• 30 июля 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Мне Эмбер Херд нравится.
Она была красоткой раньше, сейчас выглядит не очень.
Вот во времена Ромового дневника красива.
Яйцеголовая• 30 июля 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Мне сейчас тоже красива... Но я не слежу особо за ней...
Дайте подумать• 30 июля 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Ага, в дневнике и аквамене красотка, сейчас тетка.
спальное место• 30 июля 2022
Моніка Белуччі і Айшварія Рай, особливо замолоду. Не розумію, чого вважають неймовірними Грейс Келлі (гарна, але не чіпляє) і Катрін Деньов
Люблю кетчуп• 30 июля 2022
Дженифер Лоуренс нравится внешне. Эти глаза офигенные...Зои Салдана, Джессика Альба. Много безымянных для меня актрис хорошеньких.
Люблю кетчуп• 30 июля 2022
Ответ дляспальное место
Грейс богиня внешне. Денев холодная, даже замороженная. Не пойму в чем ее величие - во всех фильмах одинаковая замороженная.
Карамелька• 30 июля 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Красивая, но выглядит старше
Старше своего возраста. Я когда впервые ее увидела в кино, решила, что ей лет 35, а ей там лет 25.
Полковник Панда• 31 июля 2022
Морена Баккарин,Дина Мейер,Саммер Глау-в молодости.Можно было смотреть фильм просто ради них..Марго Офигенная.