ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 июля 2022
Пердите ли вы при муже/парне?
Уходя дверю не хлопать• 30 июля 2022
Ответ дляСмыкалка
Но не обязательно это при ком то делать
А если не получается терпеть ???
Смыкалка• 30 июля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Чего обзыаетесь?? Я не специально. Так вышло .
Да потому что о таком позоре не обязательно рассказывать
Смыкалка• 30 июля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А если не получается терпеть ???
Лечитесь тогда
МояХатаЗкраю• 30 июля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Однажды парень меня в попу поцеловал ,а я нечаянно ему подливой в лицо перднула! Жесть ,как вспомню. Он пошел ,умылся. И пришел для продолжения интима ,полез целоваться ,а я не смогла ,волосы гомнами воняли ((((
Говнами, а не гомнами, что за безграмотность!
Ашотакова)))• 30 июля 2022
Ответ дляРекламама
Пердят все. Нормальный человек пердит в среднем 11 раз в сутки. Медицинский факт. Ненормальный чаще. Так что все непердящие, не врите.
Это ложь, секси фитоняшки не пердят, а если и нежно пукают, то фиалками и розами.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 30 июля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это , наверное мой бывший . Ну которого я подливой ...
😂😂😂
Походу он
ВалюШок-d20a• 30 июля 2022
Покуда будем стесняться скоро и само собой будет начинаться Пукайте на здоровья(не при всех конечно, но при муже сам Бог велел)
Птица Говоруша• 31 июля 2022
Ні, не я при ньому ні він при мені...
Добре що у нас на рахунок цього думки сходяться, мені б було бридко..