Это не утверждение, не предсказание, не провокация и т.п.
Сегодня вообще поникшее настроение, гуляла с ребенком соседка сказала что не один человек так говорит,а некоторые переселенцы уже планы строят вернуться домой, в Харьков...после августа, должно все решится...
Настроение-вся в сомнениях. Так иногда выть хочется...дни бегут, а будущее туманно.
Так много тем про 2-3 недели Арестовича, про другие прогнозы и предсказания, а нет ясности.
Верующие в победу в августе поднимите настроение, что-то совсем грустно...и ни во что не верится...
Ответ дляWorld Shop
ну да, он говорил ,что наступление на западную и северную неизбежно, это вопрос дней, убеждал всех,что наши готовились и будут биться изо всех сил....Если попадется мне снова этот Андрей,то подпишусь на него. Реально толковый парень. И не с дивана вещает
А какое звание у этого Андрея и какие войска?
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Ок, Киев/Чернигов/Суммы остановили. Пригород этих городов до сих пор никто не восстанавливает. Тиллетт сами люди за свой счет. Многим некуда вернуться. Вы Чернигов видели после их нашествия? Николаев сейчас представляете как выглядит? А я представляю. Количество ракет и массовость разрушений идут в противоположной прогрессии. Ракет меньше- разрушений и жертв больше.
т е признали что ОСТАНОВИЛИ и выгнали, и выше вы врали, что нет никаких успехов?
что с вами спорить, ищите свой список ’ почему надо уехать’
Ответ дляКлементина
Вы не следите за этими новостями?
Там жесть!
Китай хочет контролировать Тайвань.
США категорически против. Пелоси должна летать в Тайвань.
Из Китая уже прямым текстом говорят вплоть о тактическом ядерном ударе, если США туда сунется.
А США заявляет, что их АРМИЯ будет защищать Тайвань. Нам они своих военных не давали.
Там жесть!
Китай хочет контролировать Тайвань.
Значит им Тайвань важнее чем Украина
Ответ дляLudaSHOPSale
все их нагнетания, эта катерина в июне писала про наступ тоже, села в лужу с прогнозом, теперь прибежала стращать снова.
Мені вже реально здається, що вона так гроші заробляє. Інакше не можу пояснити ці її бігання з теми в тему з одинаковим голосінням на тему: ’все пропало, всі виїжджайте, нападають, всьо пєчально’. Ну реально просто так нормальна людина не буде цього робити.
Чашечка кофе• 31 июля 2022
Ответ для22Анна
Жданов говорил, что большая вероятность того, что в конце августа, враг начнет новое наступление по всем фронтам, как и 24.
Окончания войны в ближайшем будущем не предвидится.
А кто такой Жданов?
World Shop• 31 июля 2022
Ответ длякосмея
я ник написала - уточняйте
верить ему или нет -ваше дело
Ответ дляNorthface
Значит им Тайвань важнее чем Украина
да для США микрочипы это важно
Байден заявил мгновенно введут войска в тайвань
а когда последний раз Байден говорил с пу
так прямо пу он пообещал что США не будут вводить войска на территорию Украины
все очень печально
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
это читали?
уезжатели с Украины?
ЛОНДОН, 30 июля (Рейтер) — Россия «выдыхается» в своем нападении на Украину, заявил глава британской службы внешней разведки МИ-6
пентагон брифинг читали
только блабла речевки и лозунги
уезжатели с Украины?
пентагон брифинг читали
только блабла речевки и лозунги
Чашечка кофе• 31 июля 2022
Ответ длякосмея
Вроде кто-то из ТРО. Пишет, что корпус типа 85 тысяч человек будетс. А по версии ГУРа их должно быть 15 тысяч и то не могут набрать
World Shop• 31 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
словесна у вас. я прочитала ваш пост в закрытой теме, про что в Украине не будет будущего, что тут всем хана.
я ВАМ отвечала, а не вашему блогеру Андрею.вы воин ИПСО рашистов. тут, судя по вашим ответам в темах.
уехали? отлично. прекрасно
нет,не ’свалила’ ,не ’сдреснула’ и не уехала,выражаясь привычным вам языком)
нахожусь в г .Хмельницкий) еще каким-то образом обязана удовлетворить ваше праздное любопытство?)) спрашивайте,не стесняйтесь
Екатерина27• 31 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Удалено администрацией...
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляWorld Shop
так почему ВАМ так хочется чтоб на Киев пошли? вы партизан читаете, сводки военных, брифинги пентагона отслеживаете? или в се то же, видочики в инста слушаете, нуну
Чашечка кофе• 31 июля 2022
Ответ для22Анна
О чем обычно говорит Олег Жданов: железный купол для Украины эффективен (нет), Хаймарс могут уничтожить мост в Крыму ( нет), скоро возьмем в осаду Херсон (нет) и как будем заходить в Крым, сил для нового наступления, нет, а через два дня есть. Он говорит отсебятину
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
зачем мне слышать вас, с вашими данными давно все понятно, в июне аж слюной тут, что наступление на киев будет, все ж помнят.
селу в лужу тогда, сядите с вашими прогнозами и сейчас. вообще беспредметно с Вами, ну вообще.\
пока вы уедете вы тут во многих темах побегаете со своим ИПСО, чтоб же железобетно себя настроить на выезд.
Чашечка кофе• 31 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
а еще орудия стоят без припасов. 2недели назад масово русские вывозили .
танки не заводятся. сегодня писали, из 12 в одной части завелись только 3.
Про танки это об инспекции в армии Беларуси
World Shop• 31 июля 2022
Ответ длякосмея
Месяц назад было, а сейчас нет.
не месяц назад, два видео его крайние датированы 29-30.07
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляEvga32
так скоро 2 месяц, а тезисы не меняются, здоровому мозгу на выезд было б уже достаточно аргументов, но что-о не устраивает? все бегает и сточит ради списка на выезд?
не знаю. сегодня масса позитивных , как и негативных данных. можно как то работать с информацией, а не на уровне кричалок
Екатерина27• 31 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Его не надо искать с собаками и фонариком. Стоит зайти в магазин, на рынок, получить счёт за квартиру, зарплату в конце месяца. Не спать ночью 3 часа из/за взрывов в паре километров от тебя и от детонации полдня после. Ещё понимать что учебы толком не будет, твоим родителям никто не поднимет пенсии и они уже не смогут не то, что жить на неё, а и выживать, учитывая, что лекарства, которые оно принимают на постоянной основе тянут 60% от их 2 пенсий. А ты уже не можешь как прежде им помогать, даже если очень хочешь. Список составляется гораздо быстрее, чем приходит осознание того, что это новая реальность
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ длякосмея
Кстати у вас всегда коменты ’всепропало!’
да , я читала утром тему, видела это, недавно, сегодня снова. это свидомый или нет, участник медийного терора, распространитель. может по глупости или из-за страха.