Это не утверждение, не предсказание, не провокация и т.п.
Сегодня вообще поникшее настроение, гуляла с ребенком соседка сказала что не один человек так говорит,а некоторые переселенцы уже планы строят вернуться домой, в Харьков...после августа, должно все решится...
Настроение-вся в сомнениях. Так иногда выть хочется...дни бегут, а будущее туманно.
Так много тем про 2-3 недели Арестовича, про другие прогнозы и предсказания, а нет ясности.
Верующие в победу в августе поднимите настроение, что-то совсем грустно...и ни во что не верится...
Ответ дляWorld Shop
ну у меня только за две недели выехали две клиентки ,одна с ЗУ,вторая киевлянка, у обеих близкие люди в вооруженных силах, девочка из столицы,то сказала,что они прямо настаивают на ее выезде.
Мне до 24.02 тоже было очень смешно с сарафанного радио и этих недалеких по моему мнению людей с тревожными чемоданчиками, которые в моем понимании приравнивались к психически неустойчивым.
А оказалось во как .....
Умные люди уже после майдана повыезжали...
А за несколько месяцев до войны все было более чем очевидно уже.
Так что вы как то слишком уж недальновидны
World Shop• 31 июля 2022
Ответ дляБуко
да, согласна с каждым вашим словом...
Ответ дляWorld Shop
да, согласна с каждым вашим словом...
За месяц до войны родственники умоляли приехать к ним с ребёнком заграницу.
Но видимо мне надо было пережить весь ад и ощутить на себе ужас войны. И бежать из подвала с одним паспортом.
Наверно это сделает меня сильнее..поменяет мое сознание..
Может в другой жизни буду уже другая Я..мудрее
World Shop• 31 июля 2022
Ответ дляБуко
все это неспроста в жизни каждого из нас
Я христианка , как христианка я не могу это объяснить
Если бы с точки зрения индусов,то наверное бы сказала,что в этой стране собрали страшных грешников в прошлой жизни,чтобы они очистили тут свою карму таким вот образом, ибо другого объяснения происходящему не вижу
Ответ дляWorld Shop
Я точно много ошибок допустила в жизни..сейчас я их вижу как на ладони..но что уже можно сделать..
Только расти духовно, менять сознание.
((
В этрй жизни я уже не успею глобально изменить что то..вот и думаю, стт может в следующей будет другая моя жизнь с этим опытом..)) другая я
Только расти духовно, менять сознание.
((
mamma nast• 31 июля 2022
Ответ для22Анна
США с РФ соревнуются за мировое господство, поэтому встревают,в абсолютно все, военные конфликты.
Мне кажется, что рф нас вообще не воспринимает всерьез. Все внимание только на США. Мы в их понимании только орудие для утверждения Америкой мирового господства. А то, что здесь гибнут люди, рушится вся жизнь, ни тех, ни других волнует мало.
Ответ дляWorld Shop
ну да, он говорил ,что наступление на западную и северную неизбежно, это вопрос дней, убеждал всех,что наши готовились и будут биться изо всех сил....Если попадется мне снова этот Андрей,то подпишусь на него. Реально толковый парень. И не с дивана вещает
опять вопрос дней...
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляБуко
А после захвата крыма почему ничего не сработало,? Лет то прошло ого го..
А это было?
Сейчас 8 пакет санкций готовится
Если б они делали это в 2014 то войны б не было , именно такой. маштабной.
Вы не верите мировым ученым? Рашке жопа, сколько они не кидают в информ простор миллионы дол на инфор войну .
Проще видосики в инсте и ютуб смотреть? Да? Эта работа, что я кинула с большим объёмом данных. Это серьёзные ученые.
Сейчас 8 пакет санкций готовится
nightwoman• 31 июля 2022
Ответ дляWorld Shop
Вот молишься а потом летят ракеты, молишься ещё лучше, летит ещё больше ракет..
Я на окраине Херсона и мои окна на Николаев выходят.
Какое этому может быть объяснение логическое. Я понимаю почему люди атеистами становятся
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляWorld Shop
девушка, я написала ник ,можете ему в комментах написать
После ’в мае будет шашлык’ ,то я лучше послушаю вот такого Андрея и чемодан ближе к выходу поставлю на всякий случай.
И про ’курс доллара закреплен,без паники’ в марте я уже тоже слышала от очень официальных лиц.
Лично на моих ушах лапши тоннами уже выше крыши, так что теперь смотрю простых и толковых ребят, а не провладних кіздунів
Удалено администрацией...
Екатерина27• 31 июля 2022
Конечно все закончится в августе. Правда, исключительно в случае нашей капитуляции. А так как для Украины это неприемлемая позиция, то будем мы минимум год ещё в состоянии войны. И не верьте наивным комментам, что росии некем и нечем воевать. Там живой силы ещё до куя…. Да, не столь профессиональной, как им хотелось бы. Но и у нас пачками неопытных отправляют на передок. И техники в них ещё много. Они годами к этой войне готовились, только на пропаганду внутри Украины 5 млрд долларов потрачено, представьте сколько на вооружение и технику. Мы же ведём войну исключительно благодаря героическим ребятам из ВСУ и оружейным подачкам запада. Запад закончится, закончится война. Ребята наши с лопатами воевать не будут. И теперь вопрос, мы что-то решаем?
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Еще одно ипсо
Выше ссылка на ученых
Работа в медийном пространстве про « рашка сильная , много оружия, у рашке много денег, санкции ничего фигня»
Уже ученые заметил это, да вы правы- млд вливают и вливали рашисты, в информ пространство, и вы этому способствуете , тягая заезжие их пластинки.
Выстоим
Выше ссылка на ученых
Выстоим
Екатерина27• 31 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Еще одно ипсо
Выше ссылка на ученых
Выстоим
Выше ссылка на ученых
Выстоим
Работа учёных это прекрасно. А теперь просто откройте карту Украины и посмотрите сколько территории мы потеряли за 5 месяцев с их старым ржавым оружием. Количество жертв от ракетных ударов ( ракеты ж тоже с марта уже заканчиваются, я в четверг этот «конец» ракет на себе прочувствовала в Вышгородском районе). Все у них заканчивается, но никак на закончится. И Путин уже пару лет умирает и все никак
Чашечка кофе• 31 июля 2022
Ответ дляWorld Shop
andriykovi89 ник его в тиктоке
Андрій Ковальчук
Можете найти его видео и задать все вопросы - у него комменты все открыты
Вчера в новом видео сказал,что готовятся к боям за Кивщину
Андрій Ковальчук
Они формируют в Мулино 3 корпус на 15 тысяч человек. Корпус в августе должен идти воевать,а пока только собрали 5500 с техникой тоже самое. Вряд ли это в состоянии атаковать Полесье или Волынь
Екатерина27• 31 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Еще одно ипсо
Выше ссылка на ученых
Выстоим
Выше ссылка на ученых
Выстоим
От того, что я буду каждый день писать, что там все закончится, а мы молодцы - мы выиграем войну?
екатерина-137d• 31 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Вы же выезжать собирались ?
Ответ дляАлександра333-0d63
Для меня победа - это полная капитуляция раши. Они могут утихнуть в августе, а захваченные територии не отдавать. Потом после укрепления позиций снова своей дикой ордой начать пулять из своих говнометов. Это же дикари. Они непредсказуемы.
А как для вас выглядит их капитуляция?
Можете подробнее описать ваше вИдение? реалистичный вариант?
или, просто уходят с наших територий?
Екатерина27• 31 июля 2022
Ответ дляекатерина-137d
Вы же выезжать собирались ?
И? Я от этого перестаю быть гражданкой Украины? Я и сейчас собираюсь выезжать. В моем понимании перспектив ничего не поменялось. Я их все так же не вижу. К моему большому сожалению. Зато вижу, как потихоньку сдаются те, кто даже в феврале-апреле никуда не уезжали. За последние пары недель три семьи из нашего окружения выехали из Украины. Очень все это печально…
Ответ дляЕкатерина27
О, знов ви, так швидко з бану випустили? Аж цікаво, скільки вам платять за ці коменти. І одне й те ж в кожній темі.
Аа, ще ж ваші передбачення про наступи, про які ви знаєте 100%)) Вшийтесь уже звідси, хвате нудіть і доказувать, яка рашка сильна і які ми слабкі!
Ответ дляЕкатерина27
Да-да, ще оце ваше ’как все печальнооо’. Аж підтошнює від таких
Ответ дляLudaSHOPSale
Еще одно ипсо
Выше ссылка на ученых
Выстоим
Выше ссылка на ученых
Выстоим
Извините но Вы меня закидаете тапками .Но как бы 20% оружейного рынка мира которого контролирует Рашка ,и да они производят оружие в отличие от нас,эти факты говорят об обратном и не так оптимистичны . !По поводу санкций,давно известно Мордор выбирает пушки вместо масла!
Екатерина27• 31 июля 2022
Evga32, ну вы ж меня заблокировали уже, зачем читаете? Не нравится, прошла мимо