Это не утверждение, не предсказание, не провокация и т.п.
Сегодня вообще поникшее настроение, гуляла с ребенком соседка сказала что не один человек так говорит,а некоторые переселенцы уже планы строят вернуться домой, в Харьков...после августа, должно все решится...
Настроение-вся в сомнениях. Так иногда выть хочется...дни бегут, а будущее туманно.
Так много тем про 2-3 недели Арестовича, про другие прогнозы и предсказания, а нет ясности.
Верующие в победу в августе поднимите настроение, что-то совсем грустно...и ни во что не верится...
Санта-Алла• 31 июля 2022
Ответ дляmaria40
Слушала американцев,они говорят ещё 2,5 года.
Брехня. До кінця року закінчиться.
Rabbit2012• 31 июля 2022
Ну по идее к 11 сентября, когда у московской педерации единый день аыборов, многое станет ясным. Если аннексируют обламти- то неизвестно, какие планы дальше, если попрут их наши с юга, то переговоры просить сразу начнут. Главное, чтобы с подачи кротов в верхушке нашей не посдавали все по линии Днепра, как у орков по палану там их дьявольскому.. Верим в ВСУ и наших ребят.
Ответ дляAVIV@
Пыль садится на мое спальное место, обволакивает мебель где лежат мои вещи, тишина и темнота заполняют пространство моей кухни, я не могу прикоснуться к любимым вещам, которые забыла, мой ребенок не видел дом ни разу, ведь рождён здесь, как я могу эту жизнь назвать своей? Чужой дом, куча препятствий, да у нас холодильник полтора месяца как появился, а коляску для ребенка под обстрелами забирали с Харькова, каждый день новости, где какой район, не попало ли в наш не дом, школу, папин дом, мамин, тетин, брата, друзей, знакомых...
Это не моя жизнь!!!
Я хотела наслаждаться беременностью и материнством, а каждый день борюсь с болью и неизвестностью.
Это не моя жизнь!!!
Держитесь ради ребенка. Да, сложно, невыносимо, больно, но дети смотрят на нас и считывают настроение, их психика формируется под влиянием нашего состояния.
Нельзя раскисать ради детей.
World Shop• 31 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Удалено администрацией...
во-первых,я никуда не ’свалила’
во-вторых,сдерживайте немного свою словесную диарею - я вам не хамила,потому пропейте узбагоительное, а потом вступайте в диалог с людьми
в-третьих - как найти Андрія Ковальчука в тикток указала,если вам так хочется поговорить о слитом им говне.
Все,выдохните, купите стаканчик голубики,укрепляет нервенную сиситему
World Shop• 31 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Конечно все закончится в августе. Правда, исключительно в случае нашей капитуляции. А так как для Украины это неприемлемая позиция, то будем мы минимум год ещё в состоянии войны. И не верьте наивным комментам, что росии некем и нечем воевать. Там живой силы ещё до куя…. Да, не столь профессиональной, как им хотелось бы. Но и у нас пачками неопытных отправляют на передок. И техники в них ещё много. Они годами к этой войне готовились, только на пропаганду внутри Украины 5 млрд долларов потрачено, представьте сколько на вооружение и технику. Мы же ведём войну исключительно благодаря героическим ребятам из ВСУ и оружейным подачкам запада. Запад закончится, закончится война. Ребята наши с лопатами воевать не будут. И теперь вопрос, мы что-то решаем?
Ну что вы такое говорите?
Тут все готовятся к межгалактическому шахматному турниру...
World Shop• 31 июля 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Они формируют в Мулино 3 корпус на 15 тысяч человек. Корпус в августе должен идти воевать,а пока только собрали 5500 с техникой тоже самое. Вряд ли это в состоянии атаковать Полесье или Волынь
дай Бог чтоб так
Екатерина27• 31 июля 2022
Ответ дляEvga32
Мені не подобається, що ви іншим це лльєте в уші. Яка у вас ціль? Що ви намагаєтесь довести?
О, разблокировала))) никому я ничего не лью. Люди с мозгами все сами видят и слышат. А то, что вы не хотите видеть очевидного( а очевидное то, что все не так и гладко идёт с нашей стороны, и теряем мы гораздо больше чем даже в страшном сне могли предположить), говорит от том, что вы одурманены нашей пропагандой, не меньше чем рашисты своей.
Екатерина27• 31 июля 2022
Ответ дляWorld Shop
Ну что вы такое говорите?
Так я в межгалактический турнир быстрее поверю чем в окончание войны не то, что до августа, а до НГ
World Shop• 31 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Это называется ’выдавать желаемое за действительное’
Видать людям так проще жить. Или работа такая.
Тут в марте тоже пищали - не покупайте доллары,то все искусственно нагнетается. Наверное хорошо платят этим елейным говорильщикам
World Shop• 31 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
до августа следующего если закончится,то за счастье
Ответ дляMarusya22
У меня впечатление, что русня с китаезами договорились насчет Тайваня, чтобы США от нас отвлечь.
И там что-то назревает, ситуация один в один, как у нас на границах перед войной. Китайцы стягивают своё барахло поближе к Тайваню и утверждают, что это учения (
Бедный Тайвань, он же крошка по сравнению с огромным Китаем.
Екатерина27• 31 июля 2022
Ответ дляAne4ka777
100000% так и есть. Техники на Юге мама не горюй и продолжают стягивать и техника наступательная. Белорусы продлили ’учения’, формируются новые батальоны... Девочки, очнитесь война только набирает обороты, а вы рассказываете что все супер. Ничего не супер, всё в самом разгаре...
Я тоже не могу понять почему тут не хотят видеть очевидное. Целые города стираются с земли( Мариуполь, Северодонецк, Николаев, Харьков…), захватываются все новые и новые территории, амбиции русни с каждым днём только увеличиваются и крепнут. 4 европейских правительства рухнули, помощь нам стоит под большим вопросом - то даём, то не даём. Наше правительство втихую принимает антинародные законы, доллар растёт по часом, цены скоро дойдут до уровня швейцарских, в отличии от зарплат. А тут все верят в то, что вот-вот все закончится и мы расцветем. Бляха, откуда эти фантазии? Расцветов те, кто и так на хило нагрел на войне. Все остальные дай Бог, чтобы выжили. Но обнищают 10000%
Ответ дляЕлена-0f43
Может дай бог, но явно не август и не сентябрь, 5 месяцев как то уже а мы пока увы только отступаем. Хотя в переговоры я не верю.
Забрали уже Херсон, часть Харьковской области, запорожской, весь Луганск и Донецк. И что делать, что, честно очень скучаю за Харьковом, очень, хочу чтобы быстрее закончилось, но веры , что это закончится в августе нет, к сожалению. Когда началась война, я думала это на пару недель, и этот пуйло одумается и уйдёт. Но нет
Ответ дляЕкатерина27
Ви ще досі в Києві? чи вже виїзали?
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Работа учёных это прекрасно. А теперь просто откройте карту Украины и посмотрите сколько территории мы потеряли за 5 месяцев с их старым ржавым оружием. Количество жертв от ракетных ударов ( ракеты ж тоже с марта уже заканчиваются, я в четверг этот «конец» ракет на себе прочувствовала в Вышгородском районе). Все у них заканчивается, но никак на закончится. И Путин уже пару лет умирает и все никак
открыла . вижу ОСТАНОВИЛИ огромную армию , дали П у Киева , Чернигов, Суммы. Николаве их отфигачел и 5 месяцев держит, весь спецназ, элиту уже русские положили..сейчас лезут со своими наркошами, зеками, вагнером, гоняются за мясом , чтоб тут пустить в утиль. 500 бурятов отказались. около 200 чел в подвале лыныры сейчас , отказников, это начало.
немцы писали о 1800 отказников.
сдерживаем огромный фронт, и юг и восток. сколько они будут умирать лезя на Славянск?да , у нас потери, но не мы начали.
насчет ракет. заканчиваются, да. мало того все снаряды вывозят с белорашки, орудий не хватает и пуляют с ПВО, куча признаков.
с 160 шт баллистики за 1 день в феврале до , 1 - 2 сирен сейчас. ПВО работает и все лучше.
есть районы недели тишина и без сирен. сейчас период больше не кинжалов, а виа, они кружат с носителями, но берегут бомбочки.
конечно, если бегать и выискакить специально, как вы то можно писать ’мы еще не начинали’, и вон уже вышли на ДНЕПР и даже Львов возьмем., на самом деле, дулю с маком.
про умирает путин, эту хрень несите в темы видящих. он рационален и здоров, иначе б не унижался ус Эрдоганам, и не попрошайничал у ирана.
немцы писали о 1800 отказников.
Екатерина27• 31 июля 2022
Ответ дляok1904
Ви ще досі в Києві? чи вже виїзали?
Выезжала на 2 месяца, в конце мая вернулась. Планирую опять уезжать через какое-то время, но уже надолго и далеко. Постоянно ищу причины, чтобы отказаться от этой идеи, но к сожалению, не нахожу.
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
От того, что я буду каждый день писать, что там все закончится, а мы молодцы - мы выиграем войну?
нет вы участник медийного террора, подыгрываете, смакуете и нагнетаете, есть тут женщины что верят всяким ’ белораша нападет, ’ выезжать с киева 10го’ мы их лупите , зачем? вам жоставляет удовольствие, каждый день есть плохие новости и есть хорошие, акент на плохих
- зачем? да реалии таковы, идет война, потери, но на сегодняшних день ВСУ делает неймоверные вещи и мы держимся.
также есть осторожные прогнозы в нашу пользу, но нажо бегать репостить херню, заводя всех тут.
ка эти, что уехали, и что специально гавна тут хотят.
Екатерина27• 31 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
немцы писали о 1800 отказников.
Ок, Киев/Чернигов/Суммы остановили. Пригород этих городов до сих пор никто не восстанавливает. Тиллетт сами люди за свой счет. Многим некуда вернуться. Вы Чернигов видели после их нашествия? Николаев сейчас представляете как выглядит? А я представляю. Количество ракет и массовость разрушений идут в противоположной прогрессии. Ракет меньше- разрушений и жертв больше.
Alexsandra• 31 июля 2022
Ответ дляProdavec-b0a2
То же самое,прошу Бога,принять правильное решение!🙏🏻
Если с Киева,то можно ехать,уже много вернулось домой💝
да, с Киева.
Но как говорят сейчас нигде не безопасно, возле нашего дама в Киеве уже прилетало, соседи по телефону говорили, что окна на балконе у меня посыпались.
считаю рационально возвращаться с более безопасных регионов ЗУ в столицу ради чего то, например мужа, работы, школы..я с полтора годичным ребенком в декрете, приеду и все равно буду сидеть дома, так же как и тут, но здесь ребенок постоянно во дворе, натуральные продукты... ой голова кругом от этих мыслей..
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляЧашечка кофе
а еще орудия стоят без припасов. 2недели назад масово русские вывозили .
танки не заводятся. сегодня писали, из 12 в одной части завелись только 3.
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
И? Я от этого перестаю быть гражданкой Украины? Я и сейчас собираюсь выезжать. В моем понимании перспектив ничего не поменялось. Я их все так же не вижу. К моему большому сожалению. Зато вижу, как потихоньку сдаются те, кто даже в феврале-апреле никуда не уезжали. За последние пары недель три семьи из нашего окружения выехали из Украины. Очень все это печально…
вот оно. вы собираетесь уезжать, и ищите гадство чтоб оно вас сподвигло это таки сделать, вы спецом ищите эти аргументы, да езжайте, вон та, что писала изза рубежа, потерли меня, ха, правда колет.
обычно в террористическом медийном терроре как раз учувствуют пуганые, чаще из-за рубежа, ища факты и роя, чтоб им дольше остаться там, или чтоб тут было хуже.
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляEvga32
О, знов ви, так швидко з бану випустили? Аж цікаво, скільки вам платять за ці коменти. І одне й те ж в кожній темі.
Аа, ще ж ваші передбачення про наступи, про які ви знаєте 100%)) Вшийтесь уже звідси, хвате нудіть і доказувать, яка рашка сильна і які ми слабкі!
все их нагнетания, эта катерина в июне писала про наступ тоже, села в лужу с прогнозом, теперь прибежала стращать снова.
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляglad674
Извините но Вы меня закидаете тапками .Но как бы 20% оружейного рынка мира которого контролирует Рашка ,и да они производят оружие в отличие от нас,эти факты говорят об обратном и не так оптимистичны . !По поводу санкций,давно известно Мордор выбирает пушки вместо масла!
вы читали про их стволовое и ремонт? Чемиризов что сделал, спасибо этим русским, там ремонту часть подлежит.
сколько пушки будет выбирать? вместо масла.хотите поспорить с аналитиками мирового уровня с Йелля? у вас наверное больше данных чем на их 180 слайдах, да?
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляWorld Shop
во-первых,я никуда не ’свалила’
словесна у вас. я прочитала ваш пост в закрытой теме, про что в Украине не будет будущего, что тут всем хана.
я ВАМ отвечала, а не вашему блогеру Андрею.вы воин ИПСО рашистов. тут, судя по вашим ответам в темах.
уехали? отлично. прекрасно
Ответ дляn.semenova
Человек вообще живёт надеждой на будущее.А просто жить сегодняшним днём тяжело.
Нет, не тяжело, достаточно просто научиться. На наших просторах, где как не террор с голодомором, так война, где столетиями каждое поколение жило в ’интересное время’ это очень редкий дар.