Anna27021990• 31 июля 2022

Началось, чтоб вы, орколяди, сгорели в аду.

atrorubens• 31 июля 2022
Ответ дляБайрактарочка
И смех и грех.
Но в первый месяц войны были прилёты в спальном районе. В радиусе двух км от нашего дома (с разных сторон).
При чем первый прилет блин на всю жизнь запомню…
Время около пяти утра, слышу в коридоре робот-пылесос говорит «заряджання» и через секунду взрыв… во время попадания ракеты происходит скачек напряжения в районе, а звук идёт с опозданием. И вот пылесос законектился после скачка… но вот это «заряджання» у меня теперь вызывает тик
А когда в ретрик бахнуло, я сидела работала при ночнике и вижу как моргнул свет и я в доли секунды поняла что щяс бахнет…
О, мы соседи по-ходу)))

LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляNat-li
расскажите взаимосвязь
Пишут что удар был целенаправленно, теперь выступила Симоньян
До этого бизнесмен уезжала, но приехал , вроде на зерновые угоды
Идет террор, шантаж, залякування бизнеса.
Unmistakable• 31 июля 2022
В Че сегодня впервые тревога - угроза артобстрела, позже обычная сработала. Такого вообще не припоминаю.
Unmistakable• 31 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Блин. Мой отец живет в Черниговской обл. Жив ли, нет ли - не знаю. Каково ему там - не знаю. Все - таки 81 год человеку. И, несмотря на то, что мать с ним рассталась, когда мне было полтора года, и больше он в моей жизни не появлялся, я за него беспокоюсь
Если не на границе, то должно быть все нормально. Приграничные села обстреливают каждый день. ((
Ксения З.• 31 июля 2022
Ответ дляUnmistakable
Дело еще и в том, что я не знаю, каково его состояние здоровья, как он реагирует на происходящее в Украине, есть ли у него там какие - то близкие, общается ли он с соседями
промокашка• 31 июля 2022
Ответ дляZelenkа
Вперше була загроза арт-обстрілу в Чернігівській області. Це пздц.
Дівчата поясніть тупню що це означає загроза арт обстрілу?
Nat-li• 31 июля 2022
Ответ дляпромокашка
написали, что глюк скорей всего
Zelenkа• 31 июля 2022
Ответ дляпромокашка
З інету:

Это обстрел миномётными снарядами в течение долгого времени. Взрывы происходят не огромными грибами, как в фильмах. Взрыв выглядит как небольшая вспышка с чёрным дымом, после чего снаряд разлетается на осколки в радиусе 50 метров (обычный снаряд).
Zelenkа• 31 июля 2022
Понеслось, блд. Дніпро, Запоріжжя

kirpichenko• 31 июля 2022
Ответ дляZelenkа
Понеслось, блд. Дніпро, Запоріжжя
В АТБ успели сгонять?
Zelenkа• 31 июля 2022
Ответ дляkirpichenko
В АТБ успели сгонять?
Ні, я в таку погоду нетранспортабельна, від спеки можна здуріти) Лежу дивлюсь канал ’Історія без міфів’ про Кенінгсберг
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляпромокашка
Сау
И прзк
30-40 км с границы
Артиллерия
frumoasa17• 31 июля 2022
Про нас вже згадали
illy2008• 31 июля 2022
Ответ дляZelenkа
Класний канал) я їх слухаю,коли вишиваю
Zelenkа• 31 июля 2022
Ответ дляilly2008
Класний канал) я їх слухаю,коли вишиваю
Покажіть і нам вишивку!
Zelenkа• 31 июля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Про нас вже згадали
Та це пздц просто
frumoasa17• 31 июля 2022
Ответ дляZelenkа
Та це пздц просто
Ще і тривога тільки після всього.
Zelenkа• 31 июля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Ще і тривога тільки після всього.
Ага, внєзапно. І ще 17 кораблів маневрують недалеко
frumoasa17• 31 июля 2022
Ответ дляZelenkа
Далеко і немає чим топити(

lammama• 31 июля 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Ще 300 років назад
с 1241 года