Обращеница• 31 июля 2022
Стоит ли уже отдавать замуж?
Ситуация у знакомых.
Ребенку 27 лет, то есть уже взрослая, но ведет себя как ребенок, за покупками только с мамой ходит, оплатить жкх счета не умеет (судя по темам, многие тут не умеют), на работу ходит и сразу домой, с парнями никогда не встречалась. Мать говорит, что пора замуж, т.к. она не долговечна, а без нее она пропадет, пусть муж за нее все решает и помогает. Что тут посоветовать можно?
Результат:
вже голосів:
69 (50.74%)
мать права
34 (25%)
не надо замуж
33 (24.26%)
свой вариант
Детсадовский полицейский• 31 июля 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Тю, это какой-то супер сложный навык ходить за покупками и оплачивать коммунальные? Научиться, когда надо будет
Да вы что. Это же целый бином Ньютона- купить продукты .
Астоновитесь!• 31 июля 2022
Автор
Такая бывшая моего мужа
Она в 26 была девственница когда с ним встретилась
В итоге из-за того что она так с мамой все
10 лет они «встречались» там Мама, Мама, Мама
В итоге 40 лет девочке а она у разбитого корыта
( муж мой и жить ее звал и ребёнка просил ) она а как же Мама ? - хотя живут почти рядом, можно ж было к маме ходить каждый день )
Вот такие мамы паскудят жизнь детям
Такая бывшая моего мужа
Вот такие мамы паскудят жизнь детям
Царь-Матушка• 31 июля 2022
Странная история. При том мама, наверное, такой и воспитала - ограничивала общение, в том числе с противоположным полом, а теперь засуетилась.
12 галюцинаций• 31 июля 2022
Жахлива мати. Вона впевнена, що її донька ніщо.
Порадити тут можна лише матері - зняти зашморг з шиї доньки та дати їй жити своїм життям.
Алина-1240• 31 июля 2022
Как выдавать?)))бантик повьязать,калач в руки всунуть и жениха водить искать?)))по теме,родители виноваты,что воспитали бовдурицу,которая ничего не умеет
Обращеница
• 31 июля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Автор
Такая бывшая моего мужа
Вот такие мамы паскудят жизнь детям
Такая бывшая моего мужа
Вот такие мамы паскудят жизнь детям
Чего он с ней развелся в итоге? Мама не нравилась?
Ноу коммент• 31 июля 2022
А кандидат в чоловіки є? Їй пропозицію хтось робив? Чи як вони хочуть її заміж видати?
Ласковая_львица• 31 июля 2022
Ответ дляМать драконов
Ну как бы идти замуж это не пересесть с шеи мамы на шею мужа.
Это ответственность это содержать семью также в замужем кушать и убирать тоже нужно.
Не если у мужа есть прислуга которая будет готовить и убирать и содержать семью. То это замечательно
НО нафига тогда мужу эта жена? Для секса? Ну как бы эта не эксклюзивные услуги от жены.
Что эта девочка умеет кроме того что у неё лапки? Можно перечислить что именно из семейного жизни она сможет сделать?
Ну кроме тратить деньги?
Ребёнка родить и его воспитывать
Удачная• 31 июля 2022
Ответ дляМать драконов
Сочувствую мужу которому сбагрят такую девочку.
Я так понимаю инфанта при маме хорошо но мама права и она не вечная. Пора девочке ставать взрослее но не за счёт мужа.
Та ладно. Мне бабушка тоже говорила, кто тебя замуж возьмёт, ни хрена не делаешь, а как вышла, и борщи и пельмени
Царь-Матушка• 31 июля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Автор
Такая бывшая моего мужа
Вот такие мамы паскудят жизнь детям
Такая бывшая моего мужа
Вот такие мамы паскудят жизнь детям
у меня такая же. только я сбежала и прекратила общение. а сестре уже за 40, так с мамой и живёт. Там мама-мама-мама. К сожалению, таких мамаш очень много.
Обращеница
• 31 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
А что должна была мастера на все руки? Чтоб муженек только на диване лежал ничего не делая?
И.О. человека• 31 июля 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я не плачу коммуналку и за покупками только с мамой до свадьбы ходила . Пойду, пожалею мужа, бедняга 20 лет мучается и не знал об этом
Я такая же )) и готовила до свадьбы сама максимум ыышенку и картошку вареную )
После свадьбы и убирать начала (с родителями раз в неделю с пинка), и готовить научилась, и с коммуналкой разобралась ) тоже с мужем уже 20 лет вместе )
Алина-1240• 31 июля 2022
Ответ дляОбращеница
Должна быть умеющая выживать и обеспечивать себя,и не сидеть у престарелых родаков на шее
Обращеница
• 31 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
А вы слышали поговорку ’никто ничего никому не должен’?
Алина-1240• 31 июля 2022
Ответ дляОбращеница
В таком случае ждите’прынца’,и пусть сидит у мамки под каблучком,вместо жизни пусть мамку нюхает
Удачная• 31 июля 2022
Ответ дляОбращеница
Не в тему
Обращеница
• 31 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Во-первых, история не обо мне, не подгорайте), и мне интересно мнение людей в такой ситуации.
Обращеница
• 31 июля 2022
Ответ дляУдачная
Не в тему
Почему же? Очень даже) Она универсальна.
Удачная• 31 июля 2022
Извините, а как это ’пора замуж выдавать’? Если есть подходящая кандидатура, то пусть девочка решает или мама нашла мужчину и без согласия дочери переселит ее к нему?
Алина-1240• 31 июля 2022
Ответ дляОбращеница
Дак я в общем,мне то что))))
Плету интриги• 31 июля 2022
Ответ дляБеззубовна
А мужа тоже мама подберёт ей)?
и чтоб согласен был ’взять’
Сирожено_пирожено• 31 июля 2022
у меня первый муж был, сделал из меня бытового инвалида
а ля каменную стену
бежала роняя тапки от такого замка и правил мужа
а ля каменную стену
Удачная• 31 июля 2022
Ответ дляОбращеница
Ну смотрите, она никому ничего не должна, да, не должна родителям, она не просила чтобы ее рожали, не должна мужу, потому что ну вот так, но если с родителями что то случится у нее должны быть навыки выживания без них
Аноним с кешбеком• 31 июля 2022
Замуж выходить нужно взрослому во всех смыслах человеку. Не только на работу ходить, но и хозяйство вести, бюджет просчитывать, разбираться в людях, уметь строить отношения, и смотреть на все реально, а не в розовых или черных очках, мыслить практично так сказать. Девочке из темы замуж нельзя. В лучшем случае сломает жизнь только себе. В худшем еще мужу и ребёнку. Да и ребёнку зашибись какое счастье инфантильная мама, нр умеющая решать проблемы сама.
{СоJIнТсЕ}• 31 июля 2022
В смысле отдать? За кого попало, против воли? Передать как собачку из рук в руки?Сейчас так можно?