Кусачая Я• 31 июля 2022
Дезодорант 9р
У сина з´явився неприємний запах поту. Чи користуються ваші хлопці 9-10р дезодорантом і яким?
Дама_из_рекламы• 31 июля 2022
начинает в 11 пользоваться, пробовали типа из натур ингредиентов Богика (вроде так) не зашло, липкий. Сейчас заказала toofruit надеюсь подойдет.
Неновая почта• 31 июля 2022
Ответ дляМексиканочка
Любым- без алюминия
Как понять, что он без алюминия?
После 18• 31 июля 2022
Купила в Еве дешёвый солевой кристалл, напоминаю пользоваться хоз.мылом. Пока проблему решает.
Кусачая Я
• 31 июля 2022
Ответ дляПосле 18
Можете фото скинути
После 18• 31 июля 2022
ЧукИГеки• 31 июля 2022
Ответ дляПосле 18
Ось такий. Десь грн 20-30 ціна була до війни
А он для взрослых подойдет? Запах есть и сколько держит?
После 18• 31 июля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Вообще-то он для взрослых. Но в отзывах читала, что не всех берет. Запах очень лёгкий, практически не ощущается. Есть другие виды, там запах посильнее. Пацану 10 лет на весь день хватает, вообще запаха пота нет.
ЧукИГеки• 31 июля 2022
Ответ дляПосле 18
А зачем тогда покупать антиперспирант классический? В чем разница и какой лучше?
После 18• 31 июля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Я для ребенка покупала, поэтому выбирала без отдушек и красителей. Другие виды не пробовала.
Мяо мой мяо• 31 июля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Олд спайс купите. У меня штук 5 стоит разных но только он справляется с моим потом.
ЧукИГеки• 31 июля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Та можно, но они дорогие сейчас, рексона дешевле шариковый
Голубая устрица• 31 июля 2022
Моему 12, беру второй год, очень довольна. Если удобней, они есть ещё в тюбике, как паста.
Мяо мой мяо• 31 июля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Вчера покупала 59грн.
Кусачая Я
• 01 августа 2022
Ответ дляГолубая устрица
Їх мазати як кремом?
Голубая устрица• 01 августа 2022
Ответ дляКусачая Я
Їх мазати як кремом?
Да, просто пальцем размазать)