Хтомолодець? Я!• 22 января в 15:29

Отечественные марки уходовой косметики

Имеет смысл пробовать или всё хуже корейских и польских в любом случае?
Смотрю отзывы на мейкап и тд, как-то 50/50, очень чёрно-белое, или нравится человеку или хрень полная.
Интересно попробовать что-нибудь: сыворотки, пилинги, маски, крема.
Кожа возрастная, сухая, чувствительная
В шоколаде• 22 января в 15:33
В мене поки що розчарування
Белочкой зови• 22 января в 15:34
RoBeauty, smart4derma.
Люблю ці з українських. Hollyskin прекрасна маска від набряків.

Корейські і польські не для мене взагалі. Ізраїль і Великобританія лав.
ВыФсеВрете• 22 января в 15:34
я вообще от любой косметики результата не вижу
автор Хтомолодець? Я! • 22 января в 15:36
Ответ дляБелочкой зови
RoBeauty, smart4derma.

Hollyskin куча пилингов сейчас на мейкап и скидки и отзывы хорошие
ВыФсеВрете• 22 января в 15:37
Ответ дляХтомолодець? Я!
тонеры беру
автор Хтомолодець? Я! • 22 января в 15:39
Re.Care
Beauty Derm
H2Organic
Hollyskin
что-то ещё посмотреть?
Белочкой зови• 22 января в 15:39
Ответ дляХтомолодець? Я!
Пілінги не брала. Ензимний пілінг смартфодерма класний
Белочкой зови• 22 января в 15:40
Ответ дляХтомолодець? Я!
Re.Care
Beauty Derm
H2Organic
Hollyskin
что-то ещё посмотреть?
Смартфодерма. На ній навіть косметологи працюють
автор Хтомолодець? Я! • 22 января в 15:44
Ответ дляБелочкой зови
Её косметологи очень активно продвигают и продают, но здесь отзывы для возрастных пациентов не очень, скорее плохие
Белочкой зови• 22 января в 15:45
Ответ дляХтомолодець? Я!
Мені підходить. Вважаю, що шкіра ідеальна
еліт• 22 января в 15:56
Вигор, но очень дорогая
Скользкая• 22 января в 16:04
Нет. Категорически. Я себя люблю.
Директриссимо• 22 января в 16:07
Ответ дляеліт
Вигор, но очень дорогая
Она же позиционируется как натуральная, с такой толку практически никакого
Бува і таке• 22 января в 16:52
Так там на мейкапе как только что то украинское, так и 100500 отзывов, как они счастливы купить эту косметику, эффект вау, и помолодели лет на 20. И только если стоит галочка ’покупка подтверждена’, то сразу отзыв не очень))
Margaret Rose• 22 января в 17:23
З вітчизняних з доглядовими лінійками - Sane, Soika, Rosabella ще
аромат Жука• 22 января в 17:24
До речі, в деяких мережевих є доглядові лінійки українського виробництва, не буду писати, бо тут зафукають
А вот недавно• 22 января в 17:38
Greenfarma meso крем для лица. Остальное пока мимо.
автор Хтомолодець? Я! • 22 января в 18:22
Ответ дляаромат Жука
Я там как раз смотрю, сейчас отличные скидки, если что-то в наличии осталось