Давайте обменяемся? Чай, сладости, есть пробник шампуня от мороккан оил для блондинок и тп. Желательно, голубую, но там - какая будет.
Ответ дляКальдера
Стесняюсь спросить, а зачем?
У меня есть бутылочка с дозатором, но я их выбрасываю после использования.
😄 разбила свою, а крем остался в пластике, его нужно переместить срочно, пока в пленку запаковала… а другого ничего по объёму нет пустого. Жалко, почти новая баночка была🤷♀️
ВЗРЫВ_МОЗГА• 31 июля 2022
Ответ дляIren55
А если в косметическом магазине купить пустую тару и косметической лопаткой аккуратно сменить жительство?
whenallissaidanddone• 31 июля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Хотите продать хрень как оригинал или подменить?
Автор же написала для чего банкаа пустая...
Ответ дляДобрый Йиннот
Вы когда накопите денег на подобное, посмотрите, как оно запаковано и какая защита, когда внимательнее прочтёте мои сообщения и обратите внимание на детали, тогда комментируйте, а писать гадости не нужно, прощайте.
Алина-1240• 31 июля 2022
У меня белая была,с сакурой которая линейка..но на мусор вынесла,бо остатки крема испортились..вчера бы написали до обеда,отдала бы даром