Уси-пуськи• 01 августа 2022
Как Вам босоножки?
Очень удобные, меряла. А как на вид?..
Уси-пуськи
• 01 августа 2022
Ответ дляЧики-брык
Автор , не в обиду , но нет
Мне 44 , такое бы не надела ..
Себе вот купила чёрные Биркенштоки
И вот на эти смотрю
Мне 44 , такое бы не надела ..
Себе вот купила чёрные Биркенштоки
И вот на эти смотрю
Это красиво? Модно?
Уси-пуськи
• 01 августа 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Минелли на плитах ДСП.
Вопрос к автору: хотите ещё что-то спросить на Советчице?)
Нет, уже нет))
Уточка• 01 августа 2022
Ответ дляКошкинДом
Так, це сучасні моделі саме цієї марка. Camper у них такий стиль, більш спортивного.
Вот реальный пример ’бабушка стайл’
Называйте меня Повелитель• 01 августа 2022
Ответ дляКошкинДом
Ідіть цукерочку з´їжте ...для щастя і погортайте щось про моду , стиль та актуальність.
А якщо рекомендації не треба , то навчіться читати уважно спочатку , де я ’ фукала’ ?
Цурекочку скушаю)) мода ... для меня это что-то такое интересное)) забавно наблюдать как все мадамы то губы массово качают,то в спортивных костюмах как инкубаторские ходят.
Для меня мода-это классика +то,что идет лично мне. А не то,что навязано массами))
Ответ дляУси-пуськи
Это молодежные???
Ага,особенно фото 1 и 2
КошкинДом• 01 августа 2022
Короче краще в такі теми не входити
Коли у 39 років питають за такі модель, а потім ще парафінять коли щось рекомендуєш сучасне ....а люди взагалі не в темі що зараз носять ...
Краще проходити повз, не витрачати свій час і нерви
Гарно вам дня
Уточка• 01 августа 2022
Ответ дляУси-пуськи
Ого, какая резонансная тема)
Мне 39, босоножки нужны для длительных (по 6-10 км) походов.
Должны хорошо фиксировать ногу, мягкая стелька, толстая подошва. Как-то так.
Я вот такого плана всегда покупаю на лето.
Чтоб комфортно было долго носить.
Уточка• 01 августа 2022
Ответ дляКошкинДом
Мені 41 . І ті що у вас на фото могла б придивитися своїй свекрусі, якій майже 70 років.
Так и у вас на фото для нее же ...
Мне 44 и никогда б не одела никакие из ваших фото.
Уточка• 01 августа 2022
Ответ дляКошкинДом
Короче краще в такі теми не входити
Гарно вам дня
У вас не молодежные и тем более не современные.
Единорог_помог• 01 августа 2022
Ответ дляУси-пуськи
Почему ужас?
Где тут?
Автор, посмотрите экко. У меня такие как на фото. Мега удобные. Уже второе лето не снимаю и как новые. Сейчас такого плана модели еще более интересные есть
Несу пургу• 01 августа 2022
Ответ дляКошкинДом
Короче краще в такі теми не входити
Гарно вам дня
Я думаю Вас троллят. Вы показали действительно актуальную обувь ( фото 2-3), а то что у автора на фото реально бабушкино счастье)))
Идущаяповолнам• 01 августа 2022
Вам 70 + ?
А реально если вам лет 30, как на такое смотреть можно. Выглядят очень дешево, старомодно, как из какого-то телемагаза для тетушек, смотрящих тв днями
Честно, непонятно вообще
И в таких ситуациях обычно очень кстати поговорка: Если это нужно объяснять, то это не нужно объяснять
Честно, непонятно вообще
Идущаяповолнам• 01 августа 2022
Ответ дляКошкинДом
У Мінеллі гарні моделі . У Кампер )
О
Класс
Обувной оргазм
Класс
Обувной оргазм
Усатая полосатая• 01 августа 2022
Думаю в черном цвете были бы ещё выиграшнее, но а так симпатичные
Жена_КотораяСтена• 01 августа 2022
Ответ дляУси-пуськи
Ого, какая резонансная тема)
Ну тогда они ваши. Вы же этого не написали вначале, потому фукают.
Жена_КотораяСтена• 01 августа 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ага,особенно фото 1 и 2
Ну таки да. Они модные, молодежные.
Ща как дам• 01 августа 2022
Ответ дляКошкинДом
У Мінеллі гарні моделі . У Кампер )
Перше та друге фото нічим не ліпше того, що в авторки.
Уси-пуськи
• 01 августа 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Спасибо, интересные. Но и эти купила.