На границе• 02 августа 2022
У кого чёрный чемодан? Есть с этим проблемы?
Советуют покупать не черный чтобы не перепутать багаж случайно. Но мне нужен универсальный цвет а это единственный в модельном ряду. Подскажите пожалуйста.
Воленс-неволенс• 02 августа 2022
Привяжете себе цветную ленточку на молнию и никаки проблем. Отличите на раз. У меня темно серый, но таких тоже миллион.
Цыбулька• 02 августа 2022
Никаких проблем, прицепить ленточку, цветочек прилепить, у меня два черных, пока не путала
Бронетапок• 02 августа 2022
У меня графитовый
А чтобы не перепутать, нужен оригинальной расцветки скотч или другая клейкая лента
Цыбулька• 02 августа 2022
Ответ дляGreen14
Купите контрастный ремень сверху. Я недавно узнала, что есть такие ремни с дополнительным замком. очень удобно - если чемодан расстегнется, он не развалится
А где их купить? Где видели?
Бронетапок• 02 августа 2022
Ответ дляGreen14
Если вы боитесь того, что его могут изувечить, то мне не страшно. Нашим защитникам на 0 не страшно, а мне за чемодан должно быть?
Ваше право
Цыбулька• 02 августа 2022
Ответ дляGreen14
В интернете. Я в Европе обзавелась им.
А в европе где? Тоже в инете?
Цыбулька• 02 августа 2022
Ответ дляGreen14
Мне лично подарили, но вообще, да. Suitcase belt
Спасибо, поищу