Любавишна• 24 января 2014
Вопрос по Сландо
Подскажите, на Сландо есть рейтинг, отзывы про продавца? Или как подстраховаться при заказе?
Я шалунья• 24 января 2014
Нету ничего такого. Но, все равно удобно. Я в своем городе коляску продала ( представляете сколько стоила бы пересылка в другой город) многие ведь и на это смотрят и пыиаются где можно сэкономить
Первоклашка Я• 24 января 2014
Ответ дляkonfetka89
нет рейтинга,но многия отправляют наложкой на сландо.
недавно отправила вот так, наложкой, а сотрудник новой почты не отметил в накладной, что это налож. платеж, и я на автомате декларацию подписала и не увидела, в итоге ’покупательница’ пришла, забрала вещь и деньги не выслала мне, ей ведь на почте никто и не сказал, что она деньги должна за посылку((( в итоге барышня отморозилась, тел отключила, свои объявления со сландо удалила и все! хорошо, что хоть сумма не большая. теперь наложкой не отправляю!
Лапка• 24 января 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Вот это она под акцию у Вас попала.

Бентливуман• 25 января 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Тю, так это Вы виноваты, что не посмотрели что написали при отправке..
Первоклашка Я• 26 января 2014
Ответ дляБентливуман
это я и сама знаю, виновата, что не проверила, отправляла несколько посылок, второпях не заметила, выбили ли мне этот наложенный платеж в декларации.. ну а то, что у девушки не оказалось совести, виновата не я!)