Аноним НаВсеГда• 02 августа 2022

Скромный стол на двоих, выберите чему были бы рады больше

Блюда только эти,больше ничего,просто ответьте.1.шашлык,греческий салат,чизкейк.2.суши торт,пирог с ванильным кремом
Результат:
вже голосів: 274
238 (86.86%) 1
36 (13.14%) 2
Не будь КакСвета• 02 августа 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
может, они уже женаты) романтик на двоих типа.
а хотя... тогда вкусы мужа не на форуме бы спрашивали. тем более женском.
Тут четко видно что не муж
автор Аноним НаВсеГда • 02 августа 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я и сынок
Я люблю транзисторы• 02 августа 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я и сынок
так тогда надо готовить то, что он любит))
или всего и побольше - сегодня едите то, что надо есть свежим, а завтра (или позже вечером) то, что можно достать из холодильника
автор Аноним НаВсеГда • 02 августа 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Он мне задиктовал,что бы хотелось,это все его любимое))моя манюнька
Я люблю транзисторы• 02 августа 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
деток надо баловать))
Файна_зупка• 02 августа 2022
Не люблю крема ни в каком виде, поэтому #1. Но суши люблю больше шашлыка:(