Фрося_Бурлакова• 02 августа 2022
Сколько у вас чемоданов? И какого размера?
Спасибо за ответы. Поделитесь пожалуйста!
Ща как дам• 02 августа 2022
Намагаюся забагато не брати, лише один раз купила дорогий чемодан, прослужим дійсно довго, але якщо купляти кілька таких одночасно - то не буде де зберігати такий об´єм.
Тому маємо 3 ручних кладі на коліщатках та 2 середніх, міняємо та докупаємо за необхідністю. Беру пластикові на 4 колесах середнього бюджету або навіть найпростіші.
Госпожа_тамагочи• 03 августа 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
То есть большой не очень то и нужен.. а если лететь семьёй например. Среднего же не хватит.
Нам на 2+1 вистачає середнього
Брюльтик• 03 августа 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не представляю себя с рюкзаком.. разве что в поход..
Вы писали про семью, поэтому предположила наличие мужа. А если поедете одна, то хватит и ручной клади.
Фрося_Бурлакова
• 03 августа 2022
Ответ дляБрюльтик
Если нужно будет уезжать то буду одна. Нет рюкзаки у нас есть походные) достаточно.