04 августа 2022

Как отслеживается прихисток?

Я была в Польше, оформила песель, была больше 90 дней. После полетела в другую страну ЕС, отметки в паспорте у меня нет. Сейчас планирую ехать домой. В приложении польском у меня активный тимчасовий прихисток, хотя в этой стране больше месяца, говорят если больше 30 дней нет в Польше, он пропадает. Получается, я также могу на самолёте вернутся в Польшу и все, как никуда и не вылетела? Объясните как это работает ?
Оля_с_киркою 04 августа 2022
Если вас нигде не спалили, то никак не контролируется
автор Дон Пэдро 04 августа 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Если вас нигде не спалили, то никак не контролируется
Я еще не знаю спалили или нет, мне еще предстоит переехать границы болгарии и Румынии.
Но вот самой просто интересно, как оно.
Если внутри ес нет границ. Не понятно вообщем
Ну я садилась на самолет прошла только регистрацию и здесь встала заьрала багаж и уехала
АБВГДейка 04 августа 2022
Ответ дляДон Пэдро
Я еще не знаю спалили или нет, мне еще предстоит переехать границы болгарии и Румынии.
Но вот самой просто интересно, как оно.
Если внутри ес нет границ. Не понятно вообщем
Ну я садилась на самолет прошла только регистрацию и здесь встала заьрала багаж и уехала
Болгария и Румыния - это не шенген, там есть границы
12 галюцинаций 04 августа 2022
Автор зарегистрировалась на самолёт и думает, что никто не знает куда она ездила и сколько была . Ну, конечно, никто ничего не узнает
автор Дон Пэдро 04 августа 2022
Ответ дляАБВГДейка
Болгария и Румыния - это не шенген, там есть границы
Но сейчас я в стране шенгена,
Понятно когда буду ехать там видно будет.
А вот если я из страны шенгена в страну шенгена буду ездить, ну или кто то другой
автор Дон Пэдро 04 августа 2022
Ответ для12 галюцинаций
Автор зарегистрировалась на самолёт и думает, что никто не знает куда она ездила и сколько была . Ну, конечно, никто ничего не узнает
Автор спрашивает как и кто это отслеживает