ШанельКуКу• 27 апреля 2024

Что у вас на ужин?

У меня ленивые вареники, киви и чай
Борщик• 27 апреля 2024
Ответ дляGirly_girl
Там кроме зелени есть другие ингредиенты)
Вы вообще нигде не едите , кроме как дома?
Ну в ресторанах ем. Но не часто) я беру иногда кулинарию но такое что типа самой долго, а хочется сейчас. Или например ’под шубой’. Ем только я и где-то раз в год, то беру готовый) а если что-то простое то лучше сама))

Дева Мария• 27 апреля 2024
Уха , сегодня разгрузочный день
Girly_girl• 27 апреля 2024
Ответ дляБорщик
Ну у нас по другому немного) я готовлю практически каждый день, когда муж дома , и сложные блюда тоже
Но если не хочется, или устала, или сама дома , то заказываем спокойно или идем куда-то
Хропочка з гривкою• 27 апреля 2024
Ответ дляДева Мария
Уха , сегодня разгрузочный день
С чем ? Я люблю на 3 л воды 1 мороженую селёдку , очень вкусно.или салака мороженая грам 400 ,
Залізний кіготь• 27 апреля 2024
Куряче філе тушене в сметанному соусі, гречка, свіжі овочі
Хропочка з гривкою• 27 апреля 2024
Ответ дляGirly_girl
Всю жизнь работаю в обшепитах ,вам сказать почему никто кто там работает не ходит туда и не заказывает доставку еды ?
Залізний кіготь• 27 апреля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Скажіть
Girly_girl• 27 апреля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Нет, спасибо не нужно
Хропочка з гривкою• 27 апреля 2024
Ответ дляGirly_girl
И почему мой сосед студент который работал на доставке еды тоже ее не покупает и не заказывает ?

Тролю як можу• 27 апреля 2024
Баба_Воля• 27 апреля 2024
Бедро індиче запекла, макарони, редиска і огірки.
Лимонад ще захотілось. Балдію від кольору
Girly_girl• 27 апреля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
😂 благодарю, я ваш посыл уловила
Латвийские_Номера• 27 апреля 2024
Оливье и кроненбург бланш, который был по акции в сильпо)
Залізний кіготь• 27 апреля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Так що там такого? Я сама іноді замовляю щось в болт фуд. Нормальна їжа, нічого підозрілого
После шести ни-ни• 27 апреля 2024
Картопля і рулет з телятини з грибами у духовці.
04214• 28 апреля 2024
Тільки що допеклися. З дріжжового тіста, типу штрудлів з яблуками і корицею. Ще не куштувала, але надіюсь , що буде смачно
Сама собі лікар• 28 апреля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Качка з яблуками в духовці, до неї булгур, салат. Але булгур вже який раз роблю і не подобається, це був останній, більше не буду його готувати))).
Чоловік качку не любить то йому запекла картоплю в вершковому соусі із біфштексами, ті що обгорнуті підчеревиною, з сільпо, дуже смачно вийшло.
Булгур вкусно,чтото вы не так делаете с ним