Анонимчик• 04 августа 2022
Почему нет дешевых авто?
Вот мониторю продажи бу авто. По нулевой растаможке ввезли же кучу машин в Украину, а цены как были так и есть. Почему не продают хоть чуть дешевле, что за жлобство у нас такое?
Николай-b526• 04 августа 2022
хотя я считаю, могли бы так Европу и отблагодарить за помощь, разрешив ввозить сюда их хлам (по их меркам) и у нас бы автопарк обновился и им хорошо бы было... да и кучу ограничителей можно было ввести на ввод..но нам так преподнесли что мол вы такие плохие все мазератти ввозите... такое впечатление что - то кто то хотел просто ввезти уже подготовленные автовозы....
всемВсёИмного• 04 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
У меня мама продаёт хюндай акцент, 2012 года кушает мало газ/бензин в идеальном состоянии
Цена?
Федорино Горе• 04 августа 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
У всех по-разному. У многих рост. У Вас, например, если в такое время есть 10 тысяч баксов на машину.
а надо было на армию все сбережения отдать, да?
Альфред Шнитке• 04 августа 2022
Ответ дляФедорино Горе
Зачем? Мы вообще о другом говорили. Автор утверждает, что в Украине все без денег и в кризисе, а я говорю, что это не совсем так, и она тому живое подтверждение. А Вы сюда зачем-то армию плетёте 🤷
Регионщица• 04 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
8500 хочет
Машина в идеальном состоянии
Так сколько она хочет? что то быстро у вас цена меняется
Мой_ужин• 04 августа 2022
Ответ дляРегионщица
Почему быстро цена меняется?)
Мой_ужин• 04 августа 2022
Ответ дляРегионщица
У нас две машины)))
Одна акцент это моей мамы она 2012 года, хочет 8500
И моей тёти Фольксваген поло 2018 года, хочет 9000
Мой_ужин• 04 августа 2022
Ответ дляNat-li
так дадите ссылку на поло?)
Они сейчас в Германию уехали на ней, но приедут скоро со дня на день )
Ухахайкина• 04 августа 2022
😄автор, ну вы гоните) кто их Вез-то? Барыги) когда барыги продавали что-то дешевле??? Почему сами не поехали, вон сколько наших рашульш себе машины понабирали за 1,5-3 дол, писали здесь спрашивали,как оформлять
Ухахайкина• 04 августа 2022
Ответ дляНиколай-b526
Вам мало хлама, который успели при порохе ввезти и теперь дышать нечем? Вы знаете что-то об экологии и почему в Европе новые покупают ‘эвропейцы’?…какой ужас, да Индонезия даже запрещает авто старше 10лет, нет же, мы, желающие выглядеть европейцами, мыслим как допотопные животные🤯
Анонимчик
• 04 августа 2022
Ответ дляУхахайкина
не умею выбирать, вот и не поехала(
про барыг, то понятно. думала немного запросы упадут, учитывая ситуацию
Ухахайкина• 04 августа 2022
Ответ дляАнонимчик
не умею выбирать, вот и не поехала(
Учитывая ситуацию, наши сограждане сдавали квартиры во Львове вместо 100 дол по 2-2500 дол, а вы на машину надеетесь за дешевле…
Ухахайкина• 04 августа 2022
Ответ дляАнонимчик
не умею выбирать, вот и не поехала(
А кстати, это целый бизнес взять с собой или на месте найти барыгу, который вам ее выберет. Технически осмотрит и тп. Цена вопроса 200 дол, ну, если требуется-проезд ,проживание.