Xвостокрутелка• 04 августа 2022
Интертоп -10% в приложении действует только один раз?
Хомяк с пастой• 04 августа 2022
Если речь об автоматической скидке в корзине на первую покупку в приложении, то она единоразовая. Если речь о коде на -10% от 900грн, то он многоразовый и сочетается с 10% скидкой при первой покупке в приложении.
Xвостокрутелка
• 04 августа 2022
Ответ дляХомяк с пастой
эх...( ясно(очень грустно. мой заказ не весь выслали, и тперь не могу снова перезаказать со скидкой нормальной(( теряю 370 грн(((((((((((