Крем для арбуза• 04 августа 2022
Я дебілка, не осуджуйте, прошу
Я зараз в Туреччині, пішла в клуб, познайомилась з дуже гарним хлопцем. Ми пішли до нього, він каже ´i want in ass´ , я кажу ´ok, but you must to wear condom´. Він почав мене умовляти без, я погодилась. Все сталось, я пішла додому і з тих пір постійно чухаюсь!!! В мене все там ніби горить полум´ям!!! Естрену контрацепцію в аптеці не знайшла. Боже, який сором. Я випрадовую себе лише тим, що була п´яна. А якшо залечу, дитина народиться смуглява, вдома батьки скажуть ´принесла в подолі циганча´, а я казатиму ´ні, це турок´. Що мені робити? Бігти на аборт? але ще ж не підтвердилась вагітність(
Прошу, не смійтесь, я в безвиході
Сладкий лимончик• 04 августа 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
И главное, автор молчит. Небось мужик троллит. И дрочит себе Ass
А вы знали ,что они сами могут себя в жопу иметь писюном ?
Сладкий лимончик• 04 августа 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Вы дура ? Как из прямой кишки сперма может ’ вытечь ’ во влагалище ???
Может чесотка разъела перегородку , тю
Милашка-оторвашка• 04 августа 2022
’i want in ass’ Первый раз слышу что от такого беременеют )
А по вашей симптоматике, обратиться к врачу, может глисты? )
Джавеліна• 04 августа 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Жаль,сюда такое нельзя. Они даже сосать раком сами себе могут.
katrusia-52• 04 августа 2022
Лучше здайте анализы на зппп, я представляю в скольких 🍑 побывал его 🍆
Пацака-задирака• 04 августа 2022
Ответ дляСладкий лимончик
А цыганёнок потому-что через жопу рОдится , как и зачался ?
Если при этом ещё и чухаться будет , то мавпа, автор
Блин, какие злые комменты, но не могу не ржать
Сладкий лимончик• 04 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Как это ?
Масяня Я• 04 августа 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Как это?)))
Я_канеша_извиняюсь• 04 августа 2022
Ответ дляНастенные трусы.
По прямой) ей же надо куда-то вытечь)
Крем для арбуза
• 04 августа 2022
Ответ дляМизимец
автор, так а что именно чешется? анус, или вагина?
Первое
Я_канеша_извиняюсь• 04 августа 2022
Ответ дляkatrusia-52
Ну не отвалился ж до сих пор и не усох. Значит ещё не заражён. Или почти
Мизимец• 04 августа 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Первое
возможно, у вас там трещина. он был аккуратен? хозяйство большое?
Люблю Поумничать• 04 августа 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
🫄🫃🏼
Ви з автором на пару працюєте?
ЛюбимаЯНЬ• 04 августа 2022
Как можно давать в жопу всем подряд. У вас какихи еще не вываливается?
Масяня Я• 04 августа 2022
Ответ дляtarveldy
Думаєте злякались вторженія
Да все ж понятно: сперматозоиды пришли их спасать. Асвабадители
Я_канеша_извиняюсь• 04 августа 2022
Ещё и без смазки стопудов.конечно чешется.напихайте туда вазелину
Милашка-оторвашка• 04 августа 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Клізму собі зробіть раз 10 не менше
Вы опоздали с советом на несколько дней )
Неправдиша• 04 августа 2022
Ответ дляКрем для арбуза
А раптом все туди витекло
Уже тыщу раз говорили - неееееет!
Не бывает такого.
Вы на трезвую, чесно, бред, говорите, на пьянку, лучше вообще молчать
Не бывает такого.