Фекла Персиковна• 04 августа 2022
Три желания
встречаете волшебника и он вам говорит, что исполнит любые ваши три желания. о чем вы его попросите?
Раз одела не бу• 04 августа 2022
Что бы отец вылечился от анкологии. Что бы не бедствовала моя семья. Мир во всем мире.
Вишнёвая Леди• 04 августа 2022
Здоровья ребенку
Закончилась война
Здоровья и долгой жизни родным и себе
Закончилась война
Здоровья и долгой жизни родным и себе
В рот не ложи• 04 августа 2022
Чтоб ребенок стал здоровым.
Чтоб в мире прекратились все войны и голод.
Чтоб ¥уйло и вся его шайка наконец-то сдохли
Куплю орехи• 04 августа 2022
1. Чтобы вся рашня убралась с нашей территории и больше никогда не возвращалась.
2. Чтобы мой Д. вернулся ко мне.
3. Чтобы у меня получилось родить здорового ребенка.
2. Чтобы мой Д. вернулся ко мне.
Фекла Персиковна
• 04 августа 2022
Ответ дляРоза завяла
Там сейчас так Харьков обстреливают((( просто ужас
также грозный обстреливали во время второй чеченской, сравняли его с землей
Скомуниздила• 04 августа 2022
Ответ дляРоза завяла
Читаю(((у знакомого там брат, только что написал, что уехал
оксюморон• 04 августа 2022
1. мир 2. чтобы все невинно убиенные были живы. 3. чтобы у каждого было будущее.
все остальное у меня есть более чем ( я очень не бедный человек).
ЯНаПэПэ• 04 августа 2022
Чтобы все люди в мире жили с истинной любовью в сердце. Все. Весь мир станет в одночасье раем на земле.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 августа 2022
Легкой и счастливой судьбы моему сыну, нам с мужем дожить до глубокой старости здоровыми и при своем уме и дом свой собственный
Оле Лукойе• 04 августа 2022
Трёх маловато. Я хочу, чтоб все люди на земле были супер красивые, здоровые и не старели , жили до 100 лет. И что бы понимали языки или говорили на одном. Хочу, уметь летать, плавать дышать по водой, теллепортироваться. И перемещаться во времени, побывать в прошлом, будущем. И плюс иметь способности вампиров и волков из Сумерек. Та ещё можно придумать
Что-то не спится• 04 августа 2022
Ответ дляоксюморон
Классно, когда ’очень не бедный’
. Деньги сейчас почти всё решают. Мне б, например, тысяч 200 решили бы сейчас большинство моих проблем
Пусть ваши желания сбываются
Роза завяла• 04 августа 2022
Ответ дляСкомуниздила
Я смотрю видео в телеге...просто ужас
Вишнёвая Леди• 04 августа 2022
Ответ дляРоза завяла
Господи, сколько уже можно
Роза завяла• 04 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Господи, сколько уже можно
И правда, зачем об этом писать?! У вас же все хорошо, зачем вам чужие проблемы и негатив
Вишнёвая Леди• 04 августа 2022
Ответ дляРоза завяла
Откуда вам знать вообще что у меня!? вам зачем?
Ашотакоя• 04 августа 2022
Ответ дляРоза завяла
Мне показалось, что вы не правильно поняли фразу. Как я поняла, ’сколько уже можно’, это касалось обстрелов, сколько можно стрелять, а не про писать об этом, может я ошибаюсь
Роза завяла• 05 августа 2022
Ответ дляАшотакоя
Если так, то извините. Тогда я не так вас поняла