Престидижитатор• 05 августа 2022
Ну и курьеры пошли! Сижу в шоке
Заказала себе ужин домой. До этого он мне наяривал 150 раз, как ему ехать, когда лучше приехать: в 20:00 или 20:01, потом звонит, говорит "Аленка, зайка, я скоро буду! Буду ждать вас у возле подъезда"
Что за фамильярность? Что за обращения? Хорошо хоть откусить шаурмы не предложил, он с ней в руках стоял. Мда, владельцы служб доставки, обратите внимание!
Бабка_в_кедах• 05 августа 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Нет, Серёжа
Не, ну если бы я была Серёжей , а меня Аленкой назвали , я бы тоже обиделась
Миссис Буркул• 05 августа 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Где вы таких курьеров-неадекватов находите?
В эротических фантазиях
Миссис Буркул• 05 августа 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот Автор и сомневается уже.
Ответ дляГугелП@лАмался
Та бывают такие, все ж люди разные, многие с прибабахом конкретным. Медкомиссию ж не проходят. Я какой-то период часто заказывала еду на дом, то несколько раз тоже нарывалась на вот такое общение - или фамильярное или свойское, как со своим дружбаном
ГугелП@лАмался• 05 августа 2022
Ответ дляReNITA
Мне нормальные курьеры доставляли, даже не подозревала, что такие бывают. Может, просто только в Make up и Meest заказывала с курьерами
Иванка Бур• 05 августа 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Нет, Серёжа
)) у меня муж Сергей. Все время заказываю я, а забирает заказ муж. При подтверждении заказа я не сопротивляюсь.. Здравствуйте Сергей..да я Сергей))
Аноним-ка• 05 августа 2022
в следующий раз скажите что посылку отправите встречать ревнивого мужа - начальника военкомата, который не понял юмора с зайкой и хочет познакомиться поближе с повесткой в руках
Чебурастик• 05 августа 2022
Вы не в Харькове случайно? У нас тут в одной доставке был такой курьер )
Заюшка_хозяюшка• 05 августа 2022
Знакомый работает в доставке Глово. В своем ’ящике’ возит фффсе(нам привез горшок кошачий без упаковки и там стряли его старые кроссовки без упаковки....на мои’огромные глаза’ ответил:’Главное,что не я (мол он) ем все,что привожу’
Приятного аппетита
Бжоли-бандерівці• 05 августа 2022
Ответ дляИванка Бур