Бабка в тапках• 05 августа 2022

Помощь ООН, кому так и не пришла?

АдеКВАтная• 05 августа 2022
Не пришла

Царевна_несушка• 05 августа 2022
Не пришла
Жена сантехника• 05 августа 2022
Не пришла
Зоя Жорівна• 05 августа 2022
Нету. Смс была ещё 03.06. Ждите начислений. И 0
Муроводчица• 05 августа 2022
Так перевірка у них через 2 місяця прийде повідомлення чи призначили вам її чи відмова. А вже після повідомлення буде зараховано кошти
Эт вернячОк• 05 августа 2022
Ничего. И всем с кем вместе подавали. Ни ответа ни привета
Жена брата Админа• 05 августа 2022
То есть ответ должен быть что процентов? Или приняли или нет? Висит только заявка принята...

Уси-пуськи• 05 августа 2022
Не пришла, хоть и указала, что в семье инвалид
Морковку дай• 05 августа 2022
Не пришла, хотя всем девочкам переселенкам дали((.
Мамулька• 05 августа 2022
Не пришла.
очки_ннадо• 05 августа 2022
Не пришла, 29 июля подала на красный крест, сегодня уже получила деньги.
Автор, вы бы страну указали
Онанимный пользыватель• 05 августа 2022
Не пришла. Хотя подруге пришла...
черная мамба• 05 августа 2022
А мне пришла ещё в июне.
Фекла Персиковна• 05 августа 2022
Я у оон брезгую брать, поэтому и не просила, и не жду - брезгливо с этим балаганом связываться. Чай, выживем.
НашлаПерепискуМужа• 05 августа 2022
не прийшла, але особливо і не надіялись
ЧукИГеки• 05 августа 2022
Мені не прийшла
ЦыбаФу• 05 августа 2022
Страна? Я в Польше. Регистрировалась в начале апреля. Тишина((((
Ms. При теле• 05 августа 2022
Ответ дляочки_ннадо
Автор, вы бы страну указали
угадайте с 3-х раз
Аноним_Русалка• 05 августа 2022
Я заявление писала ещё в начале мая, до сих пор нет никакого ответа...

палка-копалка• 05 августа 2022
Автор, не пришла. Хотя я была в той области, где действует продовольственная программа ООН и при регистрации ВПО приходит код автоматически. Единицам пришел, цыгане все без прописок и паспортов пополучали все и где могли в первых рядах. Когда позвонила с цнап и спросила почему одним они коды дают прямо со справкой впо, единицам пришел он на телефон, а остальные остались ни с чем. Она мне говорит, значит пропустили в телеыоне вы код и стерли случайно. Я видимо на идиотку похожа, которая зная , что это, как выглядит , буду тереть сообщения все подряд. Аферисты. Точно такие же, как с гумманитаркой. Мне продукты не нужны, но я бы с удовольствием отдала ребятам соседям из Н Каховки с 5 детьми, которые только приехали и еще ничего не получили, бабушке с дедом, тоже соседям, так нет. Все эти коробки с продуктами от Каритас разбирала Ылита местная местечковая, на машинах ,не стесняясь ,и еще открывали и выбрасывали муку, макароны , памперсы и перекладывпли кофе, чаи, консервы. А людям в очереди, которым коробок из-за них не хватило, пачку той муки выброшенной или макаронов предлагали. За три месяца там ни разу не позвонили, а помощь полагалась по требованию этого фонда каждого 5 числа ( огроменная коробка с продуктами: мука, рис, макароны, растительное, сливочное масло, тушенка, сгущенка, кофе, чай, топпинги, сладости различные, гречка и пакет огромный с порошком, жидким мылом, ср- врм для посуды, пастой, щетками, бумагой, шампунем, гигиенисескими средствами и памперсами), если емть малыши. Это рассказали мне , когда ращговориоись на площалке, гуляя с детьми. Я и не щнала, что положено. Когда я уезжала, справку впо аннулировала в соц. Защите, там листик
и три печати в цнапе на мою фамилию и номер справки, что я три раза получала помощь. Эх я там им устроила скандал. А выводить их на чистую воду остались девочки с семьями из Николаева, Херсона.
Елена-d5ca• 06 августа 2022
Ответ дляочки_ннадо
Автор, вы бы страну указали
Подскажите пожалуйста, А как вы подавали через красный крест?
очки_ннадо• 07 августа 2022
Ответ дляMs. При теле
угадайте с 3-х раз
Так эти программы есть и в Польше и в Украине
очки_ннадо• 07 августа 2022
Ответ дляЕлена-d5ca
Я ездила в Быдгощ в офис, сейчас там регистрация вроде приостановлена. Лучше зайдите к ним на сайт там наверняка есть какая то информация