Love more• 06 августа 2022

Музыка 90х попса

Какие ваши любимые группы,исполнители
автор Love more • 06 августа 2022
Мои руки вверх,тату ,винтаж ,корни

Somik• 06 августа 2022
Гости из будущего
Яни• 06 августа 2022
Это не попса, но
Krisfear• 06 августа 2022
Ответ дляLove more
Мои руки вверх,тату ,винтаж ,корни
Корни и винтаж это не 90-е. Винтаж вообще где-то 2006 год появился
автор Love more • 06 августа 2022
Ответ дляKrisfear
Да,я в 20 родилась
Наверное больше это 2000е
IlonaMask• 06 августа 2022
Був період подобалася музика тоді, зараз я таке не слухаю, російську попсу я взагалі зараз не слухаю, вже давно, відвернуло ще з 2014, але в 90-х це Руки верх, Іванушки та багато інших, але все це в минулому, в архіві моєї пам´яті, нехай собі там лежить.
LadyDShoes• 06 августа 2022
Ответ дляЯни
Это не попса, но https://www.youtube.com/watch?v=9X_ViIPA-Gc
Дякую
ДонаФлор• 06 августа 2022
Ответ дляЯни
Я когда в первый раз этот клип видела, думала - вот после поцелуя он будет прЫнц. Но нет)).
Ксения З.• 06 августа 2022
Ответ дляKrisfear
’Тату’ - это тоже не 90-е. Их дебютный альбом вышел в 2001

Яни• 06 августа 2022
Ответ дляLadyDShoes
Дякую
Я много лет искала этот клип
Шанель79• 06 августа 2022
90-е это супер музыка.
Это Стинг,Мадонна,Элтон Джон,Джордж Майкл,Брайан Адамс,Уитни Хьюстон,Бритни Спирс и конечно же Джексон.
Это бойзбенды East 17 Take That ’N Sync Backstreet Boys 5ive Иванушки Int Отпетые мошенники
Это герлз бэнды All Saints Destiny´s child En Vogue Spice Girls TLC Atomic Kitten Sugarbabes t.A.T.u.
Это лучшая музыка на века
Яни• 06 августа 2022
Ответ дляШанель79
90-е это супер музыка.
Это лучшая музыка на века
И время классное
LadyDShoes• 06 августа 2022
Ответ дляЯни
Я много лет искала этот клип
Я первый раз его вижу, прекрасен… редко когда все сошлось и песня и клип
Я ещё от Мадонны тащусь you’ll see
LadyDShoes• 06 августа 2022
Ответ дляШанель79
90-е это супер музыка.
Это лучшая музыка на века
100% Бритни это вообще..
Яни• 06 августа 2022
valichka• 06 августа 2022
А мне в 90 годы нравилась ещё хит парад Теріторія А, дочка была маленькая , подсели на неё, ещё параллельно на ICTV какой-то хит парад вела егорова, но нам она на зашла
LadyDShoes• 06 августа 2022
Ответ дляЯни
https://www.youtube.com/watch?v=HEXWRTEbj1I
))))
Nesmeyana-Tsarevna• 06 августа 2022
Ответ дляШанель79
90-е это супер музыка.
Это лучшая музыка на века
Перечень отличный)) но и 80х были офигительные песни такого уровня. А 70е - моё-моё))) и заметьте, никакой электронной музыки, чистые голоса и реальные музыкальные инструменты
angelo4ka• 06 августа 2022
А-ха. Обожаю, даже сейчас слушаю по спотифай

Krisfear• 06 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Ну формально ближе к 90-ым. Создались в 99 году.