Ща как дам• 06 августа 2022
С парнем любовь по переписке, а он спит с другой
Он из Китая, украинец. Мы разговариваем по видеосвязи, вживую никогда не виделись. И тут я резко узнаю, что он там спит со своей "подругой" которой помогал с переездом в Китай. Говорит, что она лишь подруга и ему вообще не нравится. Что я - идеальная, а она на него вешалась. При этом я замечаю, что он о ней уже и заботится, и пытается порадовать , и помогает, и она у него уже и веселая, и умная, и симпатичная. Как остановить это все или уже все потеряно?
КонхфЭдкаТузик• 06 августа 2022
Если сама вешалась, то тогда да,грех не присунуть. Полностью оправдан
Ленивица-красавица• 06 августа 2022
автор это не ваш парень, вы знаете о нем, только то что он хочет чтобы вы знали. У него там своя жизнь...
Ща как дам
• 06 августа 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Так вони ж в Австралії були
переезжают
тоже читала эту тему, но она не моя
Чебурастик• 06 августа 2022
Ваше любовь по переписке с воображаемым несуществующим парнем далеко зашла
Бабайко• 06 августа 2022
Ой, когда-то лет 15-17 назад завязалась у меня переписка с парнем. Украинец, работавший архитектором во Франции. Общались мы месяца 3, я реально влюбилась в него. Он приехал. И это было полное разочарование - его запах меня раздражал, никогда не сталкивалась с таким, но и на вкус его тело было горьким (при поцелуях).
Я не знала, как избавиться от него, потому что парень реально влюбился в меня и при встрече «я оказалась намного красивее», чем по фото и видео (но мы чаще переписывались, тогда не было столько возможностей, как сейчас).
В итоге, я отказалась и от нового года в Марокко, и от него (он был настроен очень серьёзно и уже готов был знакомить меня со своей семьёй).
Так что все эти «женихи онлайн» - это как карта ляжет. Сейчас вы просто знакомые по интернету.
соева-сысоева• 06 августа 2022
Ответ длянеДоЖиру
что такое любовь по переписке?
И я не понимаю этого бреда. Это же иллюзии. Ну как женщины на это залипают? Ну бред же