Светка-пипетка• 25 января 2014
телефон Lenovo
девочки у кого телефон
Lenovo ? довольны? вот я хочу купить но их пару штук по разным ценам и я просто не понимаю особой разницы
вот например на разетке:
Lenovo С 820-2999грн.
Lenovo А850-2299грн.
Lenovo С920- 3399грн. вот разница за телефон может бsnm 1000грн. но чем лучше дороже не понимаю((((
вот например на разетке:
Lenovo С 820-2999грн.
Lenovo А850-2299грн.
Светка-пипетка
• 25 января 2014
Ответ дляBukasia
У меня леново а790 - 1300 грн.))) на две карты, 4-х ядерный, единственный минус нет фронтальной камеры((
Боже что такое фронтальная камера??? девочки я такой лузер

masha budago• 25 января 2014
Ответ дляBukasia
у меня самсунг гелекси и фронт камера есть ,а я ей не пользуюсь..
Светка-пипетка
• 25 января 2014
Девочки как себя уберечь от подделки, много читала что можно взять копию леново дешевле даже в магазине...
и правда ли что разетка зажралась и можно в эльдорадо купить дешевле?
Ответ дляСветка-пипетка
нет вы в эльдородо не купите дешевле, просто вводите марку телефона в гугле и смотрите все предложения, мы так искали телефон, в определенном магазине он оказался дешевле всех, таи взяли.
Светка-пипетка
• 25 января 2014
Ответ дляFairytale
оригинал был? сколько гарантия?
Брюльтик• 25 января 2014
Еще эти тел быстро разряжаются, например леново а660, написано бат 1500 но там и этого нет. Зарядкт не хватает даже на день!
rinamandarina• 25 января 2014
не покупаёте в Эльдорадо! Магазин Г-но. Покупала давным-давно ещё первый свой тел, купила, а дома парень рассмотрел и говорит: ’ А кому ты столько смсок наоправляла?’ Я в шоке, я ещё и пользоваться не умела ним. Поехали вместе, вернули деньги без проблем.
Ответ дляСветка-пипетка
оригинал был? сколько гарантия?
а чего был? есть)) ну конечно оригинал, а вы считаете что оригиналы только в магаинах с названием розетка и эльдорадо? там тоже есть столько не оригиналы, но по бешенным ценам. Гарантия соответсвующяя, мы совсем не ту марку, что у вас покупали.
masha budago• 25 января 2014
уже не помню как выглядит Эльдорадо,пять лет уже все в интернете,две квартиры обставили техникой из нета
Намакушка• 25 января 2014
У меня Леново Р-780, очень довольная!!!!!! Брала больше как для рабочих целей, батарея долго держит, камера хорошая, видео тоже.
Ответ дляmasha budago
+100, мы смотрим ’вжиую’ так сказать в Эльдорадо, Фокстроте, а заказываем все в интернете, напорядок дешевле.
Вот из недавних покупок, газовая плита, которая в Эльдорадо 5200 без доставки по городу,+доставка 150, в инетет взяли за 3900 с доставкой.
Светка-пипетка
• 25 января 2014
Ответ дляmasha budago
Stylus так правильно
на этом сайте на леново везде написано 3 мес. гарантии у оригинала насколько я знаю, а вернее тут почитала не может быть так мало гарантии
Светка-пипетка
• 25 января 2014
Ответ дляНамакушка
где покупали?
masha budago• 25 января 2014
Ответ дляFairytale
тоже самое аристон встроеная поверхность +электр духовка,в комфи 5800гр.,в нете с бесплатной доставкой(только за подьем на 2й этаж)4900гр.!!!
Намакушка• 25 января 2014
Гарантия 1 год. Брала в Комфи, в рассрочку на 7 платежей без переплат. У мужа К900 Леново, каждый день с зарядкой стоит, а я только посмеиваюсь.
Намакушка• 25 января 2014
Тоже перед покупкой смотрела по сайтам, находила по 2500 грн, 1-3 мес гарантии. Если открыть ниже вопросы и ответы, стает понятно, телефон серый. Кто-то даже написал, что так продают телефоны, произведенные для Китая, они хуже для наших сетей. Те, что у нас по магазинам, для Европы.
krasotuli4ka• 25 января 2014
Я себе заказала с Китая у официального поставщика С920. На розетке стоит 3399, в остальных магазинах 2800-3500. Мне вместе с весом обошелся в 1500грн (продавец ещё в подарок положил плёнку, панельку и чехол). Должна на след. неделе уже получить. Не боялась заказывать, так как посредник превереный, и уже заказывались такие телефоны.
кураГАЛЯ• 25 января 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
скиньте ссыль на продавца-что-то таких цен не нахожу)
krasotuli4ka• 25 января 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Сейчас, нужно найти.