Сплюшка• 07 августа 2022

Айхерб платная доставка стала?

Предлагает какую-то доставку от 2200 грн бесплатную , что это за доставка кто подскажет ?
Запретный фрукт• 07 августа 2022
Там от 50 долл вроде бесплатно
автор Сплюшка • 07 августа 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Там от 50 долл вроде бесплатно
Я выбираю , а оно пишет ввести паспортные данные , какие данные , я так и не поняла
автор Сплюшка • 07 августа 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Там от 50 долл вроде бесплатно
Раньше было бесплатно , сейчас платно , бесплатно от 2200 грн
Запретный фрукт• 07 августа 2022
Ответ дляСплюшка
Видимо billing adress просит
Запретный фрукт• 07 августа 2022
Ответ дляСплюшка
Когда было бесплатно? Не помню такого. Всегда минималка была на доставку 40 долл
автор Сплюшка • 07 августа 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Видимо billing adress просит
Всмысле нужно ввести адрес компании, через которую я хочу получить посылку ?
автор Сплюшка • 07 августа 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Да от 1600 грн было бесплатно , сейчас платно или бесплатно от 2200 грн какой-то не понятной доставкой
Гравицапа• 07 августа 2022
Ответ дляСплюшка
Я на днях замовляла .нічого не змінилось . Безкоштовна ,якщо набрати корзину на сумму
Накладная• 07 августа 2022
Від 55 дол безкошт
Накладная• 07 августа 2022
Ответ дляСплюшка
Не памятмю 40 дол. 55-60 завджи була.
2200 по курсу.
автор Сплюшка • 07 августа 2022
Ответ дляНакладная
Від 55 дол безкошт
Как оформить доставку ??? Пишет введите паспортные данные для отправки
Кожугетовый ансамбль• 07 августа 2022
Ответ дляСплюшка
Ну вы изъясняетесь
,,какой-то не понятной доставкой,,

Доставка это услуга, которую предоставляют компании
Накладная• 07 августа 2022
Ответ дляСплюшка
В мене не має такого

Напишіть в загальну тему. Там дівчата швидко консульиують
автор Сплюшка • 07 августа 2022
Ответ дляНакладная
В мене не має такого

Я уже разобралась , пишет что эта доставка временно тоесть скорей всего скоро она станет платная
symbol• 07 августа 2022
Ответ дляСплюшка
Раньше 1600 грн это было 55$, а теперь 2200, просто в гривнах долго не меняли. Перед заказом выбирайте доллары, курс выгоднее и нет будет двойной конвертации
symbol• 07 августа 2022
Бесплатная доставка в почтоматы и некоторые отделения НП и Мист, смотрите по карте, какие вам доступны, по срокам так же, как платная, сейчас за неделю приходит
БоХатая• 07 августа 2022
А как бесплатную дставку получить? Бренды айхерб уже не проходят. Раньше можно было на 20 долларов набрать, сунуть что-то из брендов айхерба и была бесплатная доставка. Убрали фишку.
Запретный фрукт• 07 августа 2022
Ответ дляБоХатая
Никак уже.
никогда такого не было• 07 августа 2022
в почтомат бесплатно
symbol• 07 августа 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Никак уже.
Это давно уже непросто, но возможно
Заела_пластинка• 07 августа 2022
Ответ дляСплюшка
Всегда было платно. Год назад заказывала - надо было на 50 или 55 долларов набрать, чтобы бесплатно было
Машка-замарашка• 07 августа 2022
Ответ дляsymbol
Это давно уже непросто, но возможно
Поділіться, як отримати доставку безкоштовно?)
symbol• 07 августа 2022
Ответ дляМашка-замарашка
https://www.instagram.com/p/CeHT2jgrzxX/?igshid=