Ручки-Крючки• 07 августа 2022

Идеальный рост

Как вы считаете, какой идеальный рост для девушки? Если бы могли выбрать, какой бы себе хотели? Я 171, хотела бы 175-178)
Барабасиха• 07 августа 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Ниже 170 - низкий
170-175 - средний
выше 175 - высокий.
Так 170 маленький или средний

Тамбовский мел• 07 августа 2022
Для меня идеальный 168-170.
Мне нравится, когда женщина выглядит не ка лошадь на фоне мужчины.
Чаюри• 07 августа 2022
170 для мене ідеальний, от би такий зріст) Я 160.
автор Ручки-Крючки • 07 августа 2022
Ответ дляМальчижка
Да, а если не тонкая, то тетя-шкаф.
Ещё требовательнее отношусь к набору веса, чем невысокие девушки, потому что у высоких грань от изящной лани до громилы очень тонка
Ну я на свою фигуру примеряю, я тонкая, ещё бы см 5 роста вообще бы была довольна
Боссяра• 07 августа 2022
У меня рост 176 см, для меня идеально, только тяжело подобрать одежду)
Мальчижка• 07 августа 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
это уже буквоедство) понятно ведь все. Рост, на самом деле редко бывает ровно 170, роано 175 и т.д., это обычно 169,5 и т.д.
Просто все сложнее, есть ещё выше
среднего, ниже среднего.
5,5 см разница не особо существенного, но один высокий, а второй низкий при этом.
Ацетилсалициловая кислота• 07 августа 2022
меня все устраивает, не хочу быть ниже или выше. 160
Спрошу_ка_я_у_мужа• 07 августа 2022
Мой идеальный лично для меня - 171
Ответ дляБоссяра
а обувь?

Перемелица• 07 августа 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Это маленький рост) я бы тоже 175 хотела)
В каком месте маленький?
Чаюри• 07 августа 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
малувато якось( Все ж таки я би хотіла вище. І малолітки лізуть весь час, і одяг треба шукати у спецлінійках, або підшивати.
Перемелица• 07 августа 2022
Ответ дляНеновая почта
Ось що знайшла
Так и есть)
Ток вес не сошелся))
Боссяра• 07 августа 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а обувь?
Размер ноги 38,5 проблем нет)
Ответ дляЧаюри
а куда малолетки лезут?)

одежду, кстати, иногда беру в детском магазине. вайкики, например. мы с дочкой одного роста. я на себя примеряю и беру нам обеим то, что надо.
Помеха справа• 07 августа 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Так это пока молодая.С возрастом все равно рано или поздно лишние кг набирутся.И будет’ дебела качка’ или как выше писали гррмила
Глас_Народа• 07 августа 2022
172 - идеальный рост. И без каблуков не низкая, и с каблуками не перебор.
Чаюри• 07 августа 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а куда малолетки лезут?)

Ну, знайомитися типу) У нас тепер один магазин - хумана, і то добре що відкрили Без примірки якось боюся брати речі, фігура нестандартна, верх і низ на розмір відрізняються.
просто поговорить.
в тезенис на днях взяла себе белье. на 11 лет. а на 12 были огромные. на каких детей у них линейка??
Само_достаточная• 07 августа 2022
Я 170, хотела бы 175

автор Ручки-Крючки • 07 августа 2022
Ответ дляПомеха справа
Что прямо все без исключения с возрастом сильно вес набирают?
Ответ дляЧаюри
тогда надо знакомиться))
хуже, если бы только старики цеплялись.
а лет на пять мужчина младше - то, что доктор прописал!
Помеха справа• 07 августа 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Практически да,все без исключения.Всех там Мадонн и Лопес не берём
Чаюри• 07 августа 2022
Ответ дляПомеха справа
У нас півдвору худих бабусь))
автор Ручки-Крючки • 07 августа 2022
Ответ дляПомеха справа
У меня подружка старше на 10 лет 176 см тонкая кость , звонкая и худая, ей надо кг 20 набрать для дебелой. У меня такой же тип фигуры, но я пониже, я тоже не представляю себя дебелой
Рыжая бестия• 07 августа 2022
Я 155 меня устраивает
Рыжая бестия• 07 августа 2022
Ответ дляПомеха справа
А возраст это со скольки?
Помеха справа• 07 августа 2022
Ответ дляРыжая бестия
А возраст это со скольки?
50+
Барабасиха• 07 августа 2022
Ответ дляПомеха справа
50+
во мне 46 кг
Чеширская кошечка• 07 августа 2022
Ответ дляПомеха справа
Конечно нет. Множество женщин не набирают вес с возрастом.
автор Ручки-Крючки • 07 августа 2022
Ответ дляПомеха справа
50+
У меня крестная 51 год 172 см и 54 кг, ну точно не громила