Интимная• 07 августа 2022
Альтернатива шовкової білизни
Дівчата, ви все знаєте, підкажіть. Дуже хочу гарну постіль, все життя купувала бавовну, бязь. Захотілося шовкової, але на натуральну ціна мінімум 500 уе. Це дуже дорого. Може порадите схожий матеріал, щоб приємне на дотик, і волосся не електризувалося. Дякую.
БезобидныйКрокодильчик• 07 августа 2022
Нет аналога. Либо шелк, либо ничего. Остальное элекриз-ся.
Возьмите полированный сатин, он тоже хорош. Шелковую пижаму можете надеть. Я покупаю со штанами в интимиссими.
Интимная
• 07 августа 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Шкода. Але ж і 500-1000 баксів на комплект постілі шкода
Интимная
• 07 августа 2022
Ответ дляЕжеМышь
Купите шёлковую наволочку
Чому тільки наволочку?
БезобидныйКрокодильчик• 07 августа 2022
Ответ дляИнтимная
Одеяло сползает в шёлковом пододеяльнике, если вас это утешит)))
Интимная
• 07 августа 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ой, розсмішили
Дякую ненадовго, але втішить, бо без ковдри не сплю навіть влітку)
Интимная
• 07 августа 2022
Ответ дляYa_nochke
Для волос хорошо
Та ви що
Вік живи, вік вчись. Піду погуглю у чому секрет.
Советчица Года• 07 августа 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Шёлк шёлку рознь))
Есть такой шёлк,как тонкий хлопок,из него постель просто шикарна
Но стоит от 2000 баксов
БезобидныйКрокодильчик• 07 августа 2022
Ответ дляИнтимная
Ой, розсмішили
Я летом укрываюсь))) ловила одеяло постоянно))) сейчас только полированный сатин беру. И пижамку шелк)
Аль_де_Барановна• 07 августа 2022
Ответ дляЕжеМышь
Ну, если на весь комплект не хватает, а хочется пользы для лица, и чтоб волосы не электризовались.
Или купите отрез шелка и пусть вам пошьют.
Окремо продають шовкові наволочки, багато є в інста
Голова колгоспу• 07 августа 2022
Нет замены шёлку. Один раз спала и сказала больше никогда в жизни себе не постелю. На нем, что на льду)) вечно ёрзаешь и едешь. Все слазит и сползает. Ну, его.
Люблю Сатин. Он лучше всех видов постели для меня. Особенно Сатин-Страйп. И не стоит он 500$, +- 100$ комплект. И то, на широкую кровать где есть одеяло 200*220. Чуть дороже семейный комплект. Я сатином пользуюсь давно, было пару комплектов, которым 10 лет и ещё мама в село себе забрала. С ним все отлично до сих пор.
ГалинаМалина• 07 августа 2022
У дочери аллергия на пылевой клещ.он не живёт в шёлке.купила ей набор. Мы часто ездим к бабушке.чтоб не возить белье туда сюда,мамам моя ловила по секондам шелковые платки.ей и палантин попался.из них сшили постельное.такой себе лоскутный пэчворк вышел.не дорого
Голова колгоспу• 07 августа 2022
Ответ дляГалинаМалина
Вам не на постель надо ориентироваться, а на наполнение подушек, одеял, матраса. Постель простирали при 60’ и клеща нет. Или погладили хорошо, как и одежду. А матрас или подушка с одеялом так часто не стираются, там они и живут. У меня дочь с высокой степенью сенсибилизации аллергии, уже все перепроверили. 5 лет возимся. Одна надежда на АСИТ.
ГалинаМалина• 07 августа 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Я сделала все ,что б избавится от аллергена дома.и нам Асит уже не нужен.постель одна из составляющих.и шелк нам отлично помог.стирать каждый день я не готова даже в машинке.матрас и подушка чистятся и обрабатываются спркем раз в пол года.в чехлах.
Голова колгоспу• 07 августа 2022
Ответ дляГалинаМалина
Это хорошо, что АСИТ не нужен. Это не шёлк помог, а все составляющие. Но на шёлк я своего ребёнка не положила бы. Это очень некомфортно.
Постель, уж поверьте, не источник клеща. Её не надо стирать каждый день. Достаточно раз в неделю. Клещь за день не заводится. Одежду ж ребёнок носит не шёлковую и не полиэстер, а хлопок, там тоже могут быть клещи. Подушка ж не в чехле)) спрей тоже не защищает подушку на пол года. Ну, и есть ещё возраст. В пубертатный период может пройти эта реакция, просто исчезнуть и все.
Гомосноб• 08 августа 2022
Ответ дляИнтимная
Я не знаю чего так все пищат от шелковой постели. 1. Она скользкая. У меня подушка вечно улетала и одеяло вечно пыталось сбиться , прямо треш среди ночи. 2. Холодная. Летом может и хорошо, но я мерзлячка. 3. Любая заусеница, шероховатость на ногте или пятке будет чувствоваться аки наждачка.
Возьмите сатин 100% хлопок и будет Вам счастье.
Интимная
• 08 августа 2022
Ответ дляТётя Хрюша
От в людей проблеми
А які проблеми мають бути у людей, щоб вам це сподобалося?
Тётя Хрюша• 08 августа 2022
Ответ дляИнтимная
Ну наприклад, не має грошей на ліки, на продукти, одяг, а комусь хочеться шовкову білизну.
Интимная
• 08 августа 2022
Ответ дляГомосноб
Я жила в готелі два дні, там була шовкова білизна, мені дуже сподобалося на дотик. Захотілося й собі, але тепер вже сумніваюся, бо по-перше ціна зависока, по-друге, відгуки 50/50. Дякую за пораду, треба буде пощупати сатин.
Интимная
• 08 августа 2022
Ответ дляТётя Хрюша
І що ви пропонуєте? Завжди були ті, у кого не було грошей на ліки, продукти і одяг. Ви хочете, щоб їх ні в кого не було?
Ви сильно переживали весь цей час, що в Африці діти від голоду вмирали, а в вас було що їсти?
Ви дивна, їй богу.
В мене ще здоров´я є, а хтось зараз від раку помирає...що робити?
Ви дивна, їй богу.
Тётя Хрюша• 08 августа 2022
Ответ дляИнтимная
Ви дивна, їй богу.
Шукайте далі шовкову білизну.
Интимная
• 08 августа 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Шукайте далі шовкову білизну.
Так я і шукаю, а ви йдіть краще попрацюйте, мозкова діяльність покращиться і грошей підзаробите.
Але ж ви не підете, будете й далі заходити у теми, в яких нічого порадити не зможете, тільки вкусити кого-небудь.