08 августа 2022

Примите ли в такой коробке укрпочта?

Надписей не видно что это новая почта, но все и так знают. Или замотался сверху в чёрный пакет?
Надежда_Петриченко 08 августа 2022
лучше в черный пакет
Патриоточка 08 августа 2022
Приймуть, заклейте по боках напис Нова пошта і обмотайте харчовою плівкою. Я в суботу відправляла
автор Веснушка 08 августа 2022
Ответ дляПатриоточка
Приймуть, заклейте по боках напис Нова пошта і обмотайте харчовою плівкою. Я в суботу відправляла
Заклеила, только скотчем обматала
Патриоточка 08 августа 2022
Ответ дляВеснушка
Заклеила, только скотчем обматала
То приймуть
автор Веснушка 08 августа 2022
Ответ дляПатриоточка
То приймуть
Дякую
Попадалочка 08 августа 2022
на почте при мне просили вывернуть коробку на изнанку, чтобы надписи были внутри.
Людмила 007. 08 августа 2022
Ответ дляПопадалочка
на почте при мне просили вывернуть коробку на изнанку, чтобы надписи были внутри.
Так и есть. Они очень принципиальны в этом вопросе (даже в кавычки не брала).