А я на шпагате• 08 августа 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Капуста, только тушёная, с квашеной не люблю
Так квашену для вареників теж треба тушкувати.
Угадайс• 08 августа 2022
самые любимые вареники - это вчерашние с соленым творогом, подогретые на сковородке на масле, чтоб румяная корочка образовалась.
S.Mariia.S• 08 августа 2022
Ой, все люблю по настроению. Вчера делала с вишней на пару, тесто творожное с цельнозерновой мукой.
Но хотелось обычных с картошкой, грибами, а сверху зажарка с луком и шкварками 😀
Стеклянная мышь• 08 августа 2022
Ответ дляА я на шпагате
Мне не нравится, она противно кислая
А я на шпагате• 08 августа 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Мне не нравится, она противно кислая
Нє, ну якщо з перекислої капусти то буде кисла. А взагалі, квашену капусту перед тушкуванням промивають. Що квашену, що свіжу я стушкую геть однаковими за смаком.