Весела бджілка• 08 августа 2022
А ви ходите з розпущеним волоссям? Чому?
Бо це жіночно? Гарно?
все по ГОСТу!• 08 августа 2022
Люблю свежие волосы,у меня длина до плеч,не люблю хвостики,гульки
АнтиТанкист• 08 августа 2022
Не хожу, хотя волосы длинные, красивые. Мешают они мне, а срезать жалко
Не люблю, когда чужие патлы лезут , особенно в общественных местах
Золотая орда• 08 августа 2022
Я не люблю, но хожу иногда, потому что от резинок и шпилек скальп устает.
Шматочок хмарки• 08 августа 2022
Много причин. С детства настрадалась, когда драли волосы и ругались. Тянуло, болело. Косички, высокие хвосты. Руки из попы, причёски делать не умею. Просто с хвостом страх господний. Не идёт совсем.
Хотя для удобства дома завязываю и в плохую погоду на выход. Ветер дикий. Транспорт ещё.
Берюковна• 08 августа 2022
постоянно с распущенными хочу, длинные, даже в жару, не люблю завязанные волосы, мне нужна свобода голове, но это может и психологическое не исключаю..
Не фонарь• 08 августа 2022
С распущенными хожу 1 день после мытья головы. На следующий день хвост или пучок, т.к. не люблю несвежие корни.
Штора с кисточкой• 08 августа 2022
Мне не нравятся мои уши, поэтому хожу только с распущенными волосами
Украиночка• 08 августа 2022
выпрямляю и хожу 2 дня, на третий делаю хвост) мою голову раз в 3 дня
Не фонарь• 08 августа 2022
Ответ дляАнтиТанкист
А смысл в длинных волосах, если это конкретно вам не практично и не удобно, и волосы постоянно собраны.
Не проще сделать удобную стрижку, за волосами средней длины и ухаживать проще, и расход средств меньше, и можно ходить с распущенными.
АнтиТанкист• 08 августа 2022
Ответ дляНе фонарь
Волосы средней длины тоже распущенные носить не буду, а короткую стрижку надо постоянно укладывать.
Не знала, что в длине волос должен быть какой-то смысл
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 августа 2022
Ответ дляБерюковна
а мне наоборот психологически неудобно ходить с распущенными, собираю заколкой-крабиком. с распущенными как голая чувствую себя
Сирожено_пирожено• 08 августа 2022
Волосы по плечи, хожу с распущенными.
На море, в жару могу убрать в хвост, пучок.
Не фонарь• 08 августа 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Волосы раз или 2 в неделю моете?
Вилами по воде• 08 августа 2022
ходила, сейчас боб-каре асиметрия
в 45 странно...а с узлами не люблю ходить
Сеточка• 08 августа 2022
Лише так і ходжу - зручно і гарно.
Коли готую, прибираю - роблю ’хвіст’
Сеточка• 08 августа 2022
Ответ дляНе фонарь
Коротка стрижка додає віку. І взагалі це антижіночність і антисекс)))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 августа 2022
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...