Кубик Рубика• 08 августа 2022

Свадьба после рождения общего ребенка. Осуждаете?

И что считаете более позорным: 1) быть беременной и незамужем (парень не бросил, но и жениться не позвал до того как вырос животик)
или
2) замуж по залету (свадьба когда уже видно живот)?
Результат:
вже голосів: 36
20 (55.56%) 1
16 (44.44%) 2
Natatashka• 08 августа 2022
В 21 столітті яка мова може йти про ’позор’? Живіть як живеться, не зважаючі на оточуючих. Краще подумайте, чи цей чоловік буде вам чоловіком надовго. Щось мені підказує, що ви ’вичавлюєте’ з нього одруження. Ось це може погано закінчитись, а не весілля з пузом

ЖаннаНеАгузарова• 08 августа 2022
Дети должны быть желанными в любом случае, все остальное не важно.
КартаБезКомиссий• 08 августа 2022
Ответ дляБелочкой зови
Вы тому заведующему что-то ответили на это?
Я плакаль
Gala_la_la• 08 августа 2022
21 століття. І перший і другий варіант нормальний для цивілізованого світу. Жінка народжує від кого хоче, як хоче і коли хоче, не хоче - не народжує і може взагалі не іти заміж чи народити для себе - немає тут нічого ,,позорного,,.
Белочкой зови• 08 августа 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так можно просто расписаться, если для вас это так важно, а свадьбу потом сделаете, если захотите. Если не распишитесь, потом он будет усыновлять своего же ребёнка.
Нет, в ЗАГСе его запишут отцом и без росписи
Прыг-скок• 08 августа 2022
когда тебе немножко за 30 и за принца выйти уже нет даже надежды, то пофиг. Главное быть счастливой и любимой
Автопортрет нурофена• 08 августа 2022
Ответ дляБелочкой зови
В РАГСе они оба будут писать заявление о признании отцовства.
КартаБезКомиссий• 08 августа 2022
Ответ дляБелочкой зови
Понимаете, я была в не себя от счастья, а потом пошла в жк и мне сказали, что на таком сроке и выкидыш может быть и это про женить.
Гормоны, молодость и в итоге такое.
Сейчас бы не то, что ответила, а и добилась бы наказания.
ЖаннаНеАгузарова• 09 августа 2022
Ответ дляКубик Рубика
Живем вместе, расписываться тоже не хочет, причиной назвал то что его родители не смогут приехать на торжество, а без их присутствия он не хочет. Тоже можно понять, но все равно обидно как-то…
Если для вас важна роспись, то это 10 минут времени без церемонии. Зачем там родители? Сейчас не то время, чтобы родственников со всего мира собирать на гуляния. Чесно говоря больше похоже, что он морозится.

автор Кубик Рубика • 09 августа 2022
Спасибо милые советчицы, успокоили меня, честно не ожидала, думала сейчас как всегда ведро помоев на голову перевернут. Забить на всех, на парня в том числе, буду жить в ожидании малыша
3@йk@• 09 августа 2022
Ничего не позорно, если не страдает третья сторона. Причиной для брака должна быть любовь, а не дети.
Благоуханочка• 09 августа 2022
Ответ дляSo_so
Абсолютно спокойно отношусь к жизни без росписи, если это то чего зрело хотят оба партнёра.
Но вот ситуации, которые Вы описываете мне не нравятся. И дело не в чьём-то осуждении, а в том насколько эта девушка отдаёт себе в отчёт в каких именно она отношениях.
Вот это да, согласна
Молчунья• 09 августа 2022
Тю... мир давно другой, лучше хороший парень, чем какой-нибудь, но муж
Благоуханочка• 09 августа 2022
Ответ дляКубик Рубика
Идущаяповолнам• 09 августа 2022
Лучше бы я была сначала беременной, а после родов вышла замуж, чем выйти замуж и не забеременеть за 15 лет. Потому что муж бесплодный. ЭКО не хотел, сначала денег не было, потом воду варил еще несколько лет. В итоге ушел к другой.
Молчунья• 09 августа 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Та какой еще заявление? Просто в браке может прийти один из родителей, а без брака нужно прийти регистрировать ребенка обоим.
Идущаяповолнам• 09 августа 2022
Ответ дляКубик Рубика
Я уверена, что вы не пожалеете! Вот чувствую, что не пожалеете.
Налетчица Муся• 09 августа 2022
В чем позор не пойму? Тихо расписаться не хотите? Зачем вам свадьба сейчас?
Карапулька• 09 августа 2022
Ответ дляМолчунья
Регистрируют по заявлению отца и матери

Ворую вкусняшки• 09 августа 2022
Осуждати когось узагалі не вірно. Розгляньте варіант тихо розписатись, без весілля так точно можна обійтися, особливо зараз. Мене б стурбувало якби хлопець у такій ситуації ухилявся від розпису, якщо у вас серйозні стосунки.
ОхиИВздохи• 09 августа 2022
ни один, ни второй вариант не считаю позорным.
Доль Чекомбана• 09 августа 2022
Пофигу, если не моя дочь или сын. Сыну звездюлей навешаю, чтоб невесту не позорил и нервы не мотал.
Дочке объясню, что если жених долбоящер тупой- пусть живёт осторожно и не расслабляется, а мостит соломку.
ТыЧиНеТЫ• 09 августа 2022
Не считаю позорным ни один вариант,оглядываюсь назад не хотела бы свадьбу и роспись,сейчас живу с мужчиной так,может быть когда-то и распишемся
Я только за!• 09 августа 2022
Парень рідкий козел
Сирожено_пирожено• 09 августа 2022
Тю. У нас так же. Я еще и забеременела сознательно спустя месяц отношений. Нормально. Всякое бывает
Молчунья• 09 августа 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Аналогично, ребенок желанный и долгожданный, расписались через два года после родов с перепугу, что война
ПуГоФФка• 09 августа 2022
Ничего из перечисленного не считаю позорным. Не 17 век на дворе